СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Можем остаться без картошки? Как Россия, почти не имея своих аналогов, ограничила импорт семян
Можем остаться без картошки? Как Россия, почти не имея своих аналогов, ограничила импорт семян

6 февр 2024 в 13:46

В сухом остатке: мы ввели санкции по семенам, чтобы подстегнуть отечественных производителей, но они подготовились: закупились заранее или договорились о параллельном импорте. Наших семян как не было, так и нет. Эффективно, нечего сказать.

6 февр 2024 в 13:09

В сельском хозяйстве будет как везде. Семена, конечно, будут. Но более низкого качества и по более дорогой цене. В итоге сельхоз продукция будет дороже, менее рентабельная. Конечно, аграрии захотят дополнительных субсидий.
Средства снова снимут социальных статей. И мы опять победим.

6 февр 2024 в 13:07

Я на даче сажаю картошку, хватает практически до нового урожая, семена свои. Так же свои семена помидор, огурцов, лук итд. В наше время дача очень сильно помогает. Экологически чистые овощи и фрукты, консервировация на зиму. Рекомендую обзавестись участком, сейчас это актуально. Всем прекрасного дня!

6 февр 2024 в 13:59

фамилия у автора подозрительная

Гость
6 февр 2024 в 14:14

Мы только всё запрещать можем. Своё то хоть что-то сделали для начала, прежде чем запрещать??? ГВОЗДИ и МОЛОТКИ и то закупаем в Китае!!! 90% гвоздей и молотков на рынке сегодня из Китая!!! Просто представьте. В РФ нет гвоздей и молотков. То есть даже каменный век мы не преодолели по сути.

Гость
6 февр 2024 в 17:13

Если совок когда-нибудь победит в ОАЭ, там сначала исчезнет нефть, а потом песок.

Гость
6 февр 2024 в 19:57

Ждем комментов типо кортошки не ем мясо не ем рыбу не ем.. власть люблю

Гость
6 февр 2024 в 13:21

Великая держава! Величавей не найдёшь на карте мира!)

Гость
6 февр 2024 в 13:03

Сорт медпу никто не встречал?

Гость
6 февр 2024 в 15:26

Ножки Буша спасут раз больше некому

Гость
6 февр 2024 в 13:39

картофель очень вреден для здоровья когда уже ограничат его продажу или предупредят о вреде крахмала для желудка

Гость
6 февр 2024 в 13:13

Что мешает Путину вернуть совхозы и колхозы?
НИЧЕГО!!!
А ведь это самая эффективная форма хозяйствования и обеспечения страны продовольствием.

Гость
6 февр 2024 в 13:18

Волгоградское министерство и пьяный Бочаров заявил что семеня есть, все под контролем и семена есть. Если что к ним домой пойдём картошку собирать.