V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Акции «Лукойла» пошли вверх после атаки БПЛА на нефтеперерабатывающий завод в Волгограде

6 февраля 2024, 18:51
Такие биржевые фокусы лишь говорят о нерыночных экономических отношениях в стране. В период сво крупнейший производитель ГСМ на юге страны мог получить серьёзную субсидию государства на ликвидацию ущерба. С чего тогда падать акциями?
6 февраля 2024, 23:46
Новая установка стоит порядка 10 млрд руб. Кто из миллионеров сидит на нефтянке хорошо известно. Не обядят.
Гость
7 февраля 2024, 01:03
Ерунду сморозил. Субсидии не отражаются на ценах акций, если повреждена установка по первичной переработке.
7 февраля 2024, 01:40
Гость
7 февраля 2024, 01:40
Ерунду сморозил. Субсидии не отражаются на ценах акций, если повреждена установка по первичной переработке.
Ликбез. Цена акций определяется, в первую очередь их доходностьтью. Если предстоит большой дорогостоящий ремонт, то о каких доходах может идти речь?
6 февраля 2024, 16:27
Какая то мутная история с полетами. И советские комплектующие на фотке сбитого БПЛА.
6 февраля 2024, 18:47
Уважаемый Ковид, летящий дрон не тапком сбивают. Панцирь вооружён 12 зенитными ракетами.
6 февраля 2024, 19:27
6 февраля 2024, 19:27
Уважаемый Ковид, летящий дрон не тапком сбивают. Панцирь вооружён 12 зенитными ракетами.
«Панцирь» это ракетно-пушечный комплекс. Может и дробью стрелять...
6 февраля 2024, 21:42
6 февраля 2024, 21:42
«Панцирь» это ракетно-пушечный комплекс. Может и дробью стрелять...
Дробь стреляет на 50-100 метров. Это явно не военный вариант.)) Ракеты имеют гораздо большую вероятность поражения, чем пушечное вооружение. Но пушки надежнее при работе и гораздо дешевле. Последняя модификациея Панциря вообще без пушек.
Гость
6 февраля 2024, 15:42
мы ооооочень рады за лукойл!как дела у газпрома?
Гость
6 февраля 2024, 18:30
Завидуют лукойлу и мечтают о таком же подарке.
Гость
6 февраля 2024, 21:54
Всё будет у "Газпрома" хорошо. Как там автопроизводители Германии?
Гость
6 февраля 2024, 22:20
Гость
6 февраля 2024, 22:20
Всё будет у "Газпрома" хорошо. Как там автопроизводители Германии?
Нам не очень хорошо от роста тарифов а монополистам всегда отлично.
Гость
6 февраля 2024, 17:00
Да вы что? Прямо на перегонки побежали вверх! Да уж.Бывает и коровы летают.Но то лько этого никто не видел.
Гость
6 февраля 2024, 15:22
Понятно теперь.Взрыв это задумка такая..Во всех странах акции падают после повреждения , а в России растут. У мом Россию явно не понять.
Гость
8 февраля 2024, 09:19
На расеюшке экономика не работает по общемировым законам.😀😀😀
Гость
6 февраля 2024, 14:59
Эксперты не исключают, что это могут быть проделки спекулянтов на рынке. В смысле запуск дронов?
Гость
7 февраля 2024, 00:14
Вот что санкции вытворяют. Сами а дерьме, а Россия держится.
Гость
6 февраля 2024, 20:12
Сами у себя покупают! Это было предсказуемо ! Скоро пойдут вниз.
Гость
8 февраля 2024, 09:20
👍👍👍Именно!!!
Гость
6 февраля 2024, 14:57
Может и причём.Яндекс будет защишать Луеойл..Давать информацию в яндекс картах о прилете НЛО....
Гость
6 февраля 2024, 20:21
Совладельцем активов Яндекс из которых вышли основные игроки которые обеспечивали всем? Рос кое как 30 руб, скупали из последних сил чтобы не допустить лавинообразного обвала, но это нормальные аналитики предугадали, поэтому падение неизбежно процентов на 20.
Гость
7 февраля 2024, 01:04
Больше похоже на обратный выкуп, когда топ-менеджеры выкупают акции на рынке, чтобы увеличить их стоимость.
Гость
7 февраля 2024, 08:25
Акции ЛУКОЙЛа растут на новостях о покупке 10% Яндекса . Причём тут авария на ВНОС?
Гость
7 февраля 2024, 20:36
Кувейт, Катар,саудит,Бахрейн. Всё для народа.
Гость
7 февраля 2024, 22:18
Порядка нет, выборы на носу.
Гость
6 февраля 2024, 23:15
А были ли какие то БПЛА?
7 февраля 2024, 13:46
Да это, что слону дробина, много шума из нечего