СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Время табака исторически прошло». Действительно ли россияне стали меньше курить и почему поддельные сигареты такие дорогие
«Время табака исторически прошло». Действительно ли россияне стали меньше курить и почему поддельные сигареты такие дорогие

8 февр 2024 в 09:16

надеюсь самая дешевая пачка пятихатку скоро будет стоить

Гость
8 февр 2024 в 10:15

Не курю. Считаю, что повышение акциза это мера направленная исключительно на увеличение доходов бюджета.

Гость
8 февр 2024 в 09:07

В Волгограде курильщиков всякой гадости становится с каждым днем все больше, а везде пишут что их количество сокращается. Вот как так?

Гость
8 февр 2024 в 09:15

Горбик повырубал все виноградники в надежде, что народ станет меньше пить. В итоге: отсутствие денег в бюджете и развал страны.

Гость
8 февр 2024 в 09:48

Про вейпы,которые курят малолетки несмышлёные в ютубе наберите:"Бурунов про вейп"))И я с ним полностью согласе))

Гость
8 февр 2024 в 09:58

Нормальные люди уже давно не курят.Табакокурение удел людей со слабой волей,слабачков.

Гость
8 февр 2024 в 09:39

Среди моих родственников, коллег и знакомых значительно уменьшилось количество людей курящих сигареты с акцизами. Большая часть стала крутить свои сигареты из качественных сортов табака, которые можно купить на развес за очень дешево, кроме того продаются качественные сигареты из арабских эмиратов, которые в 2-3 раза дешевле шлаковых сигарет с акцизом.

Гость
8 февр 2024 в 13:21

Не знаю, меньше или нет, но вокруг все курят: подростки, женщины, мамы с детьми, мужчины, в лифте, подъезде, туалете и всё идёт по стояку....дышать нечем совсем!

8 февр 2024 в 09:15

Среди моих родственников, коллег и знакомых значительно уменьшилось количество курильщиков за последнее время. Приятно, когда молодежь отказывается от курения.
В многоэтажном офисе в здании не курят, а количество курильщиков на улице просто ничтожно малое.

Гость
8 февр 2024 в 12:34

А где в современных сигаретах табак? По крайней мере, в тех, что официально продаются.

Гость
8 февр 2024 в 18:13