СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Нам его, как яйца, не запихают»: Волгоград ждет резкое подорожание шоколада
«Нам его, как яйца, не запихают»: Волгоград ждет резкое подорожание шоколада

13 февр 2024 в 14:03

НеЕЕЕ. Ещё есть! В едином порыве, все сплотились! И- вяликий историк , довёл до слёз чету армян!

14 февр 2024 в 13:36

Скоро кускам колотого сахара на столе будем радоваться, как в фильмах про после революционную эпоху.

Гость
13 февр 2024 в 08:45

И так покупаем шоколад все реже и реже, а подорожает, так вообще не будем покупать, пусть сами его жрут тогда! Лучше лишнее яблоко съесть....

Гость
13 февр 2024 в 08:51

А я то жумаю,что это в Ленте альпен гольда тёмного классического с нового года нет.А они запасы на складах держат и ждут когда можно выложить с новым ценником

Гость
13 февр 2024 в 08:59

Шоколад, его цены песчинка в понятии экономический кризис в России.

13 февр 2024 в 08:25

Самая главная и первая новость вторника! А почему без пометки срочно?

Гость
13 февр 2024 в 09:35

Шоколад давно у многих производителей из пальмового масла. Все дорожает с каждым днем, даже не хочется думать что будет с апреля.

Гость
13 февр 2024 в 08:14

Взляд Лены непередаваемый.)

Гость
13 февр 2024 в 08:29

да просто праздники грядут, щас под это дело подгонят

Гость
13 февр 2024 в 13:04

Универсальную новость на каждую неделю хотите?
«Скоро резко подорожают ...» (нужное поставить)

Гость
13 февр 2024 в 11:49

Ела шоколад Милка в Германии лет 6 назад, после этого поняла разницу между нашей Милкой и той. Казалось бы технологии изготовления должны быть одинаковыми, но не тут то было

Гость
13 февр 2024 в 09:11

Шоколад ручной работы от частников категорически не покупаю. В каких условиях варится , не понятно.

Гость
14 февр 2024 в 05:27

Не нужен нам никакой какао заморский, не скрепно! Ячменя своего пожарим и выпьем. Правда я не знаю ячмень дешевле какао?

13 февр 2024 в 21:33

У нас ещё банана подорожать должны...

Гость
13 февр 2024 в 22:48

Запаслась. 15 плиток. Интересно, на сколько хватит?

Гость
13 февр 2024 в 09:04

Да цены на шоколад поднимаются оч активно. Но я покупаю шоколад только от Конфила, что на Комсомольской. Нравится именно этот шоколад, не весь, но нашла то что просто нравится и радует система скидок, то на то , то на это. Считаю, что шоколад, который продается в сетевых магазинах, просто не соответствует качеству.
Отдельная благодарность всему коллективу Конфила на Комсомольской - внимательные и приветливые, всегда а хорошем настроении💐

Гость
13 февр 2024 в 09:29

Скоро на свиные фермы будут поставляться не только сгнившие овощи и фрукты, которые нищие российские граждане не смогли выкупить, но и яйца и шоколад.

Гость
13 февр 2024 в 10:04

Вот бяда. Хватит жрать пальмовое масло
Будем варить леденцы.

13 февр 2024 в 10:56

кавказцы будут плакать

Гость
13 февр 2024 в 11:14

Это уже прорыв или только разгон "сверхдержавы"?

Гость
13 февр 2024 в 13:19

Я бы сказал очень ждёт)))

Гость
13 февр 2024 в 14:00

В рашке бывают только одни новости: "подорожает, отключат, заблокируют, перестанет работать, посадили, побили, убили"

Гость
13 февр 2024 в 21:26

Столько визгу и риску.Ах подорожало!!!Не шоколадом единым живёт человек.Шоколад по дачам не растет .Цены поднимает не правительство,а проклятые капиталисты и глобалисты.Лучше бы так Союз защищали,когда на прямую закупали шоколад в обмен на оружие.И страна называлась Берег слоновой кости,ну а сейчас Код же Вуар.За ,что боролись на то и напоролись,Нытики.

Гость
14 февр 2024 в 07:36

В день св.валентина ? А кто это......????

Гость
14 февр 2024 в 14:16

К шоколад отношусь равнодушно.Мне по барабану,печеньки или пряники возьму.Главно чтобы коммуналку не понимали.

14 февр 2024 в 20:31

Без шоколада не помрем ,все просто потихоньку подгоняют к мировым ценам .Все предприятия пищевые и промышленные владельцы акционеры иностранные западные приболеть маленькая вот и хотят поднять.Швейцарской группе Nestle принадлежат все производственные мощности и торговые марки кондитерской фабрики «Россия», в том числе «Россия — щедрая душа».😞

Гость
15 февр 2024 в 20:33

У нас нет хорошего шоколада, а из-за неурожая вообще конфеты и прочее содержащее какао будет таким г»»»ном, да и цена заоблачная будет.

Гость
13 февр 2024 в 11:41

Вредный продукт. Вон со стола.