СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Проверьте свой QIWI Кошелек: ЦБ отозвал лицензию у КИВИ Банка
Проверьте свой QIWI Кошелек: ЦБ отозвал лицензию у КИВИ Банка

21 февр 2024 в 10:18

странно что это только сейчас произошло. Это уже лет 15 как все знали .... про прачечную и пересылки наличности без адресно.....

Гость
21 февр 2024 в 13:04

ой как заволновались адепты секты "людямжратьнечего" за свои миллионы в киви банке...

Гость
21 февр 2024 в 11:24

В приложение зайти не могу,в личный кабинет, хорошо что там копейки лежали,рублей сто с чем-то. Но кто-то на этих копейках в сумме очень неплохо разбогатеет, а деньги естественно никому не вернут

Ну отозвал и отозвал. Нам-то что делать? Деньги выводить и приложение удалять? Или все продолжит работать как и раньше только без лицензии?

Гость
21 февр 2024 в 11:10

Как теперь жить?

21 февр 2024 в 20:42

Снежный ком, или черная дыра?

Гость
21 февр 2024 в 12:41

Всё, что не в твоём кармане - не твоё. Запомните это раз и навсегда.

Гость
21 февр 2024 в 13:06

Avito next

Гость
21 февр 2024 в 12:21

Наивные вы люди! Вы не прнимаеие элементарного! Если бы ряд банков там не прекратил операции Киви бы и сейчас боагополучно работал и никто ничего бы не отбирал.
Стал ненужен!
Дальше будет обвал мелких аналогичных банков , май 2024 года а сбер просядет очень круто , минимум на половину в конце апреля максимум, как бы не харахорился и искусственно не надувал показатели. Ключеаая будет расти.

Гость
21 февр 2024 в 12:14

Что там проверять акции падают и не только у Киви.
Кто то тут спеной у рта доказывал что несмотря ни на что Лукойл будет расти но умные люли предрекали падение и скидывали акции на искусственных вливаниях самого иммитента.
Теперь все понимают что акции будут сильно падать и пока еще можно быть в небодьшом плюсе но через несколько дней придется срочно фиксировать убытки дабы полностью не вылететь в трубу.
Кто тогда спорил тогда со мной смотрите на катировки и увидите что будет дальше.
Мог бы подсказать во что сейчас надо вкладывать скинув акции как минимум нефтянки, сбера и остальных пузырей и но не стану. Умные и так знают что будет расти в апреле на 20%.

Гость
21 февр 2024 в 19:39

Эту прачечную для мошенников надо было давно закрыть.