СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Будем жить на картошке и хлебе?» Экономисты — о том, к чему приведет отвязка цен от мировых
«Будем жить на картошке и хлебе?» Экономисты — о том, к чему приведет отвязка цен от мировых

4 мар 2024 в 12:19

а картошку кто и где будет выращивать? все ведь по городам разъехались. все уже горожанами стали.

4 мар 2024 в 22:44

Читаю подобные новости уже с каким то равнодушием и ожиданием непролазной нищеты

Гость
4 мар 2024 в 12:42

500 человек сидят в своей "реальности", делают, что хотят, всё им с рук сходит, получают за СВО "работу" огромную зарплату!
Зачем они сидят? Какой толк от них? Что сделали они полезного для жизни людей? Зачем нам государство, которое ничего не решает, ничего не делает для жизни народа? Если народ сам живёт и решает проблемы самостоятельно? Кто бы ответил на эти вопросы? В чём смысл работы Госдумы? Создавать никому ненужные законы и проекты?)))

Гость
4 мар 2024 в 12:04

Союз в три смены пахал, и то, в в 80- е. дефицит продуктов был.
А когда сотня тысяч предприятий ушли в небытиё, вместе с колхозами и совхозами, можно только представить, что ждёт.

4 мар 2024 в 11:39

Всё правильно делают, народец уже в конец охамел и обурел. Уже просто зажрались в конец. Иномарки им подавай, фи да у этой нет кожаного салона, фи китай отстой. На счетах у людей в банках триллионы лежат. Это называется из грязи в князи. Забыли что то быстро как в 90-е жрали ножки буша, пили химозное юпи и детям бананы только на новый год покупали и на школьные вечера. Ничего скоро вас в чувства приведут. Будет вам за счастье купить ваз 2106 и если нашли чем семью накормить уже до соплей будете счастливы.

Гость
4 мар 2024 в 11:42

Ну наконец то, а то я переживал, что не сможем повторить голод поволжья, все пытаемся, пытаемся и никак не повторим, но наши родименькие не дремлют и недопустят провала повторения.

Гость
4 мар 2024 в 12:49

чую, скоро мы окончательно встанем с колен....

Гость
4 мар 2024 в 11:55

В Греции оливковое маслов подорожало на 67%, как это можно не учитывать? )

Гость
4 мар 2024 в 11:46

Россия самая богатая продовольствием страна. Устроить какой либо дефицит еды у нас возможно только специально.

Гость
4 мар 2024 в 11:56

Сколько всего должно работать, чтобы уже на столе была картошка и хлеб.

Гость
4 мар 2024 в 13:33

опять всё будет через ж0пу😐

Гость
4 мар 2024 в 12:01

Сумасшествие продолжается.

Гость
4 мар 2024 в 12:05

"Парламентарии" дождутся что в стране останутся только они одни.

Гость
4 мар 2024 в 14:05

Будете жить так, как скажут! Терпилы все так живут!