V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Где в России самый дешевый бензин. Сравниваем цены на заправках по регионам страны

6 марта 2024, 18:43
Т.е. получается, что в Челябинске литр 92-го аж на 5 рублей дешевле, чем в Волгограде!!! За то у нас свой нефтеперерабатывающий завод.
Гость
6 марта 2024, 15:37
Хроники величия-в чеках....
Гость
6 марта 2024, 17:23
что бы за рубеж больше продать надо здесь цену задрать что бы никто не покупал
6 марта 2024, 16:30
6 марта - для 3 моста в ЯРОСЛАВЛЕ решено снести современный завод электроники "Ангстрем", доход в 2021 - 11 МЛН Руб..
6 марта 2024, 16:28
6 марта - горят резервуары ГОКа в КУРСКОЙ обл - для тушения привлечены 2 поезда - один из ОРЛА... == 742 день прокси-СВО
6 марта 2024, 15:38
Любопытно, по какой методике проводился анализ. Средние цены на заправках каждого бренда? Цены на каждой заправке? Средневзвешенные цены в зависимости от объемов реализации топлива? То же, но с учетом бонусных скидок?.. В зависимости от методики можно получить весьма разные результаты. Или получить именно те результаты, за которые заплатил заказчик исследования.
Гость
6 марта 2024, 15:46
Волгоградский планетарий отметит юбилей Юрия Гагарина «Он сказал – поехали, он взмахнул рукой…» – юбилей первого космонавта Земли отметит один из старейших и крупнейших планетариев России. Жители и гости города на Волге смогут посетить фотодокументальную выставку «Наш Гагарин».
Гость
6 марта 2024, 15:47
В Волгограде практически завершили остекление нового детсада в Нижнем поселке ВГТЗ Специалисты завершают установку двухкамерных стеклопакетов в строящемся детском саду на севере Волгограда. Новое дошкольное учреждение смогут посещать 140 малышей.
Гость
6 марта 2024, 15:47
Старинные прялки из разных уголков России увидят жители и гости Волгограда Необычный музей откроется совсем скоро в Волгограде благодаря проекту «Наследия живая сила». Его экспонатами станут самые разные старинные прялки, собранные коллекционером по всей России.
Гость
6 марта 2024, 15:47
Губернатор Волгоградской области встретился с руководством ФСИН РФ Вопросы взаимодействия и обеспечения комплексной безопасности обсудили дистанционно губернатор Андрей Бочаров и директор ФСИН России Аркадий Гостев.
Гость
6 марта 2024, 15:50
БЕСПЛАТНО ПРОМОКОД МЕГАМАРКЕТ НА 1000 РУБ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 3000 ТЫС fr174gq5142
Гость
6 марта 2024, 16:18
Где в России самый дешевый бензин? Конечно в Волгограде 😂
Гость
6 марта 2024, 18:51
Ну что же, пора цену поднять до 100руб за литр, а то из-за пробок и грязного воздуха невозможно нормально ездить и дышать. Даёшь электрички в массы!