СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию
«300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию

15 мар 2024 в 09:06

Вот это "эксперт", вот это бред?Получается, п его словам, чем меньше мяса в стране остаётся, тем ниже цены!!!!

15 мар 2024 в 09:09

очередной эксперт. если Индии задарма продавать то точно подорожает

Гость
15 мар 2024 в 09:53

Весь смысл в том, что производителям выгоднее продавать мясо в чужие страны, чем своему неплатежеспособному нищему населению.

Ну вот началось, народец начинают постепенно подготавливать. Вот уже и про мясо начали. Говядина на ярмарке мякоть 750 руб за кило, свинина домашняя 500-550, сало 380, и это не предел. Сейчас погодите после выборов вам скажут что в стране свирепствует эпидемия говяжьего кашля, свиной чахотки и из за этого скотина вся подохла разом за 2 недели, поэтому цена поднялась. А то что вам месяц назад пели про самое жаркое лето в 2024 году, так это вас готовят к тому что урожая не будет и цены на овощи, хлеб взлетят. Ещё не поняли что ли, что стоите на вокзале а перед вами опг Озеро кручу верчу запутать хочу, под каким наперстком шарик?

Гость
15 мар 2024 в 09:05

Чушь какая-то. Подорожает всё, к гадалке не ходи.

Гость
15 мар 2024 в 12:36

Сразу вспоминается как осенью 2023 года Россия установила рекорд по экспорту зерна.

Результатом был, как все помнят, не только рост цен на хлеб в буханках, но и рост цен не комбикорм и, как следствие - бешеный рост цен на курятину и на куриные яйца.
Причем эти последние после установления рекорда экспорта, по сравнению с ценами лета 2023 года - подорожали вдвое если кто забыл

Гость
15 мар 2024 в 12:46

Сырьевой придаток. Экспорт сырья и продовольствия по дешевке. Банановая экономика.

15 мар 2024 в 09:50

15 марта - Генпрокуратура хочет взыскать с экс-владельца ЧЭМК 25,8 МЛРД Руб
===
751 день СВО

15 мар 2024 в 09:52

14 марта - Тефаль,Браун,Ровента,Электролюкс начали блокировать параллельный импорт в Россию..
====
Только 14% наших МСП освоили параллельный импорт в РФ

15 мар 2024 в 09:55

РУМЫНИЯ в 2023 выслала более 50 российских дипломатов и тех-персонала...
А сейчас требует у России вернуть ей 94,3 тонны золота..

15 мар 2024 в 09:48

23,1% населения РФ,Польши и Норвегии страдают ожирением,
в ЛАТВИИ - 23,6%

Гость
15 мар 2024 в 09:59

Индия прекратила покупать российскую премиальную нефть
Индия, являющаяся крупнейшим импортером морских партий российской нефти, уже два месяца не приобретает сырье премиального сорта ВСТО, который отгружается из порта Козьмино. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на статистические данные аналитиков Kpler. До этого Индия резко снизила закупки нефти Sokol.

Гость
15 мар 2024 в 10:02

Индия прекратила покупать российскую премиальную нефть
Индия, являющаяся крупнейшим импортером морских партий российской нефти, уже два месяца не приобретает сырье премиального сорта ВСТО, который отгружается из порта Козьмино. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на статистические данные аналитиков Kpler. До этого Индия резко снизила закупки нефти Sokol....

Гость
15 мар 2024 в 10:04

Похоже на Росси патриоты решили совсем извести сой народ и стараются любыми способами это сделать.

Гость
15 мар 2024 в 10:09

Торговля с Индией такое себе. Продать товар в Индию можно ТОЛЬКО за рупии. Рупия не конвертируемая валюта. Продавец получает товар на счёт в индийском банке в рупиях. А далее только два варианта: купить индийские товары и вывезти в Россию (получается такой бартер, ведь индийские товары нужно ещё продать в России, чтобы выйти в деньги). И второй вариант инвестировать рупии в индийскую экономику (что тоже не особо и интересно производителям свинины им деньги нужны хотя бы рубли)

Гость
15 мар 2024 в 12:07

Продавать свинину Индии??? Это какой то сюр!
Большинство жителей там вегетарианцы, вторые по численности мусульмане....
А-а, кажись понял, кто будет её хавать - наши соотечественники в каком-нить Гоа.
😁

Гость
15 мар 2024 в 13:08

«Свинина для французов — «на вес золота». Так газета Le Monde описывает ситуацию с ростом цен на мясо в стране.

Стоимость свинины достигла исторических рекордов — почти 2,4 евро за килограмм (чуть более 250 рублей). Покупатели боятся, что мясо может закончиться, «а цены останутся такими же высокими», отмечает издание.

Гость
15 мар 2024 в 14:58

заголовок - дискредитация ВС РФ!!!