СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации За два года «проели» почти половину российской «кубышки». Что такое ФНБ — разбор с экспертами
За два года «проели» почти половину российской «кубышки». Что такое ФНБ — разбор с экспертами

19 мар 2024 в 10:47

нашего мнения н кто и не спрашивал. нам привавили к пенсионному возрасту +10 лет.

Гость
19 мар 2024 в 09:19

Не было у россиян благосостояния - и не будет уже никогда

Гость
19 мар 2024 в 09:20

Фонд народного благосостояния по сути тратится одним человеком для утилизации того самого народа. Как иронично

Гость
19 мар 2024 в 09:25

всем всё нравится

Гость
19 мар 2024 в 10:37

Приведённые в статье цифры взяты из интернета. Настоящие данные засекречены.

19 мар 2024 в 19:12

А это я предлагаю узнать у вашего любимого царя..
Гоу челобитную писать! 😆

Гость
19 мар 2024 в 14:31

А еще за месяц до февраля 22 за границу было отправлено за границу 300 млрд золотовалютных резервов - похоже, там точно все идет по плану развала. Сейчас на эти денежки делают снаряды против нас

Гость
19 мар 2024 в 09:23

Где деньги, Зин?

Гость
19 мар 2024 в 09:23

Кто б сомневался.

Гость
19 мар 2024 в 09:22

Классика.

Гость
19 мар 2024 в 14:08

Куда уходят деньги? А вы всё голову в песок и притворяетесь будто не знаете. Вероятно ещё годик и опять будут:😂 ах, талончики, вы мои талончики и на водку ,на табак и на пончики!

Гость
19 мар 2024 в 09:25

И в чём трагедия уменьшения ФНБ? Деньги должны работать, а не лежать мёртвым грузом без дела!

Фонд был создан по указке западных кураторов, что бы, не дай боже! доходы не были направлены на развитие страны и экономики. И вот они лежат там десятками лет и проедаются... а развития никакого. Вы этого добиваетесь, соевые комментаторы??

Гость
19 мар 2024 в 12:39

были умные люди типа Кудрина, однако благосостояние это не цель чекистов

Гость
19 мар 2024 в 13:14

Ещё 2 года и разбитое крыто снова здравствуй)) Потерпим!

Гость
19 мар 2024 в 09:30

Была ли она ?

Гость
19 мар 2024 в 09:33

Она бездонная . Как не откроешь , а дна не видно ))).

Гость
19 мар 2024 в 09:32

Там в ней пошарились лапы ,,, все кому не лень из преданных к восьмиметровому столику .

Гость
19 мар 2024 в 09:42

всем вам тайно закупают вышиванки , на разварованные

Гость
19 мар 2024 в 10:02

Выборы все порешали .

Гость
19 мар 2024 в 10:17

Нам-то какое дело.

Гость
19 мар 2024 в 13:32

СВО дорогое удовольствие. За все надо платить.