СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Девальвация рубля неизбежна? Эксперты рассказали, сколько будет стоить доллар
Девальвация рубля неизбежна? Эксперты рассказали, сколько будет стоить доллар

25 мар 2024 в 10:48

Липсиц , как и Крутихин , прекрасные аналитики и специалисты в своих сферах. Для этого им не обязательно жить в р. ф.

25 мар 2024 в 11:50

О , нашла! Про территорию - секрет. Но в 2022 году , без Косово, проживало- 6, 69 миллиона человек! После 22 года , увеличилось на 140 тыс. - беженцы . Но , нужно плотность смотреть! У нас в области от пункта А до Б- бурьяна немерено и людей не видно. Скорее всего, как в Европе, более кучно проживают.

Ну что готовьтесь, выборы прошли. Эх вовремя я эти обесценивающиеся фантики вложил в ипотеку.

Гость
25 мар 2024 в 10:26

любая правда отличная от мнения власти зло и это признак отсутствия свободы выбора

25 мар 2024 в 09:44

Очень уважаю этого аналитика. Спасибо за публикацию

Гость
25 мар 2024 в 10:15

да очень дешево стоит доллар,что я себе ботинки нормальные не могу уже купить

25 мар 2024 в 19:44

А они точно эксперты,да ещё и чужеземцы или либо страху нагнать?

Гость
25 мар 2024 в 09:53

Жить стало лучше…..

Гость
25 мар 2024 в 09:48

неужели, как есть выдали! браVVVо!👍😂

25 мар 2024 в 10:38

А тут еще "новости" знатному картофелеведу Липсицу подгадили :))) "25.03.2024 Сербия закупила семенной картофель в Костромской области ...Партия весом больше 200 тонн произведенного в регионе семенного материала отправлена в Сербию. Элитный картофель сортов Мемфис и Коломба доставят в Европу на грузовых автомобилях в упаковке биг-бэг." Источник Кострома инфо.

25 мар 2024 в 10:24

Липсиц ТРИ ГОДА живет за пределами России и рассказывает, як подорожала картошка, в то время, как цена в магазинах картофеля не мартовская. Цена даже не "ковидная" :))) Приводит в прмер фармацевтику? И если весь мир закупате сырье для производства лекарств в Индии и Китае, с учетом возросшего товарооборота по поставкам нефти, как с Китаем и Индией, то с какого перепуга надо покупать сырье для медфармы "по Лисицу" в Британии? Как то не очень убедительно произошло формирование фрейма: "Все плохо! Будет еще хуже!"

Гость
25 мар 2024 в 09:45

V1 - иностранный агент.