СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Участников СВО освободят от некоторых налогов
Участников СВО освободят от некоторых налогов

3 апр 2024 в 14:37

Чем только туда не заманивают!

Гость
3 апр 2024 в 14:28

Всё заманчивее и заманчивее..
Пойду мужику своему котомку собирать, раз такое дело.... )

Гость
3 апр 2024 в 14:28

Участников - ладно... но члены из семей-то при чём? У каждого налог на СВОЮ долю имущества.

Гость
3 апр 2024 в 16:55

Ничего, уже скоро всё вернут - и "участники" и их вдовы и их потомки.

Гость
3 апр 2024 в 17:37

" героев " спецоперации освободят от налогов на недвижимость? Я представляю что сейчас в добровольцы пойдут записываться владельцы земельных угодий и виноградников, которых часто показывают по телевизору. Какая государственная щедрость! Наверное другим людям придётся платить повышенные налоги, даже не 15%, а все 50, чтобы всё это оплатить. главное, " героям " благополучно дожить до окончания немного затянувшейся спецоперации, чтобы воспользоваться этими привилегиями. Вместо уважаемых Ветеранов Второй Мировой у нас появятся другие " герои ".

Гость
3 апр 2024 в 14:32

С начала года на военную службу по контракту в России поступили более 100 тыс. человек, сообщило Минобороны.

В ведомстве заявили, что ежедневно на пункты отбора приходят до 1,7 тыс. человек, а всего за последние 10 дней контракты для участия в военной операции заключили около 16 тыс. человек.

Гость
3 апр 2024 в 17:52

Освободят один раз? Освободят на время пребывания в зоне СВО? Или они хотят сказать, что участники СВО и члены их семей при нынешнем президенте в принципе не будут платить налог на имущество? А это за чей счет банкет? В бюджете появились дополнительные доходы? Или это за счет других граждан? А почему 2 года назад про это ничего не сказали? Тогда сказали, что через 3 дня все будет хорошо и все закончится.

3 апр 2024 в 16:14

Интересно даже, чему учат на факультете журналистики в ВолГУ? В курсе, что легионеры Древнего Рима от времен Сервия Туллия, до налоговой реформы Диоклетиана не платили вообще никаких налогов? :)))