СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром
«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

17 апр 2024 в 10:01

Народ, вы, большинство, сами за все это совсем недавно проголосовали. Какие могут удивления и вопросы? Умейте владеть хотя бы минимальными знаниями в вопросах расходов и доходов страны. Главный источник доходов в любой стране - собственный народ.

17 апр 2024 в 10:45

СВО дорогое удовольствие, минимум, 20 миллиардов в день, надо сплачиваться и терпеть.Всем нелегко, Aurusы тоже подорожали.

Гость
17 апр 2024 в 09:36

Сколько можно с народа деньги драть? В России и так самый дорогой и некачественный алкоголь в мире

17 апр 2024 в 09:29

Молоко и яйца тоже так же дорожают с каждым месяцем.Неаозможно угнаться за ценами.Дорожает всё и алкогольная продукция тоже.Конечно алкогольной продукцией не замениш продукты питания, но и лекарства почти невозможно подорожали, что простому пенсионеру их не купить в аптеках, которых развелось огромное количество в каждом районе и на каждом углу.Вот они и делают бизнес, а не лечат народ.

Гость
17 апр 2024 в 10:17

В нашей стране все происходит как мы любим. Мы очень любим свои концлагерные подачки в виде пенсий, очень любим низкие зарплаты, очень дорогие продукты, немыслимые счета за ЖКХ, очень преочень любим дворцы и яхты, роскошную жизнь наших чиновников в том числе и президента и его многочисленные роскошныне резиденции. любим свою полунищую жизнь и далее по списку. Да, мы это любим

17 апр 2024 в 19:41

На моей памяти уже один боролся с пьянством.

Гость
17 апр 2024 в 12:40

Ну что, будем варить дома самогон! Давно хотел этим заняться, да мотивации не хватало, теперь хватит! Вообще никакого алкоголя покупать не буду, буду пить свою чачю!! Урааа!

17 апр 2024 в 12:36

Ну пусть депутаты,начальники,директора раскошелятся!

Гость
17 апр 2024 в 11:16

Будем пивком раскумариваться или сэмом

Гость
17 апр 2024 в 10:44

Можно и в 3 раза поднять..Мы найдём замену если денег не хватит.

Гость
17 апр 2024 в 13:54

Интересно как там поживают производители левой водки в Осетии?
Настаёт их время стричь бабло по-полной. Наверное Минфину хорошо откатывают за такой лоббизм.😂

Гость
17 апр 2024 в 14:13

Курить не брошу, но пить буду!

Гость
17 апр 2024 в 17:41

Это самый печальный день в этом году. Разве мы так договаривались, мы же за стабильную цену водки? Или как?

17 апр 2024 в 16:24

Водка еще ладно. А вот резкое увеличение акцизов на вино - это сплошной прорыв. Что касается водки - пить будут еще больше самогона.

Гость
17 апр 2024 в 13:54

"Папа, теперь ты будешь меньше пить? Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть."

Гость