V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Каждый день переписывают ценники». Почему в России дорожает хлеб и ждать ли дефицита

5 мая 2024, 21:39
Подорожание хлеба можно успешно остановить излюбленным методом которым пользуются сегодня. Снизить его качество. Уже на сегодняшний день хороший хлеб - не дешёвый продукт.
5 мая 2024, 12:05
Как они там рулят: то яйца,то морковь,то хлеб дорожает? Зарплаты ,да пенсии бы так дорожали!!!!!!!
5 мая 2024, 09:49
Пора вводить редактора по новоязу в редакции! Хлеб не дорожает, а лишь положительная динамика цен на хлеб!!!
Гость
5 мая 2024, 10:42
Хлеб дорожает и будет дорожать, дефицита не будет. Для этого даже статью писать не надо
Гость
5 мая 2024, 09:52
Ой, да ладно! В сайке хлебе цена бензина составляет 2 рубля. А посмотрите, сколько машин на дорогах, бензин для большинства - что вода, катаются с утра до ночи. И ночью тоже.
5 мая 2024, 10:03
По автомобилизации Россия на 58 месте в мире. В Англии (2021) рост экономики +7,5%
Гость
5 мая 2024, 10:32
5 мая 2024, 10:32
По автомобилизации Россия на 58 месте в мире. В Англии (2021) рост экономики +7,5%
А по дорогам? Может, не стадионы надо было строить, а дороги?
5 мая 2024, 11:00
Гость
5 мая 2024, 11:00
А по дорогам? Может, не стадионы надо было строить, а дороги?
Согласен 100% - но частно-платные дороги в РФ строят за счет налогов нищающего населения..
5 мая 2024, 09:51
4 мая - Кошелев,ЛДПР в ГД - расходы населения на ГАЗ выросли в ТРИ раза! Аналогич.ситуация в Ульяновской и Нижегородской обл..
5 мая 2024, 09:52
КРАСНОЯРСК - из-за монополиста СГК цена за отопление выросла более чем на 100% === 802 день прокси-СВО
Гость
5 мая 2024, 11:41
А царь заявлял, что "урожай хороший и нет поводов для поднятия цен".. Неужели обманул?😆
Гость
5 мая 2024, 12:06
Неужели... 👍опять обманул?
Гость
5 мая 2024, 12:13
С деньгами все будет .
Гость
5 мая 2024, 13:38
5 мая 2024 в 12:13 С деньгами все будет Это , очень метко и глубокомысленно подмечено!👍😜🔥 Вспоминается , ещё один " мудрый" совет , того , кто из-за переживаний , сильнейших , за судьбу р.ф , без проблем продолжает поверх красной икры, намазывать чёрную! Только интересно , если все, по совету, рванут в бизнес , что будет?
Гость
5 мая 2024, 13:46
зведоболы, в каком конкретно магазине переписывают ценники?
Гость
5 мая 2024, 14:11
Какого дефицита? Вы в своём уме? Не разгоняйте панику. Ещё одно подтверждение "работы" v1 на западные спецслужбы.
Гость
5 мая 2024, 09:39
Ждать приходиться только полную царскую Ж.