СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Минус 10 миллиардов: больше 200 волгоградских компаний стали убыточными
Минус 10 миллиардов: больше 200 волгоградских компаний стали убыточными

Гость
13 дек 2018 в 10:50

И по этому надо вводить новые налоги и поборы.... Слава ВВП...

Гость
13 дек 2018 в 11:09

Зато Крым НАШ

volgograd
13 дек 2018 в 12:00

Да... А группа "Время вперёд!" только и вещает что о растущих как грибы предприятиях, новых заводах, фабриках и теплоходах. Тысячами открывающимися новыми садиками, больницами школами... А оно вона как на самом деле-то. Тонем.

Сталинградец
13 дек 2018 в 11:43

Странно, что нет комментариев. Наверное не прошли проверку. Да вы и сами знаете какая ситуация у народа. Зато у властьимущих все зашибись.

Гость
13 дек 2018 в 11:38

Советский союз развалился по этой же причине. Все ресурсы в войну, в гонку вооружений, в конфликты, в спор с Америкой. Люди были винтиками для достижения этих дурацких и античеловечных целей.

Наступаем на те же грабли. Да еще друзья теперь миллиарды долларов высасывают из экономики. Эти миллиарды скорее всего идут на те же цели. Только идут скрытно, в обход бюджета.

Сочувствующий
14 дек 2018 в 12:47

Ну и вот с учетом всего этого ДНИЩА когда народ прозреет?
Когда холодильник наконец победит телевизор??
Предел есть у нашего народа?
Французы в этом плане молодцы!
Вот где правит демократия, вот где власти боятся народ!!!

А.В.
13 дек 2018 в 13:03

"Цветут и пахнут" только страховщики и ростовщики(((

Оптимист
13 дек 2018 в 13:19

Давайте потерпим, лет через 20 будет лучше, встанем с колен и на 4 побежим.

Димитрий
14 дек 2018 в 09:22

Ничто не ново. Вспомним Некрасова: https://ilibrary.ru/text/1026/p.1/index.html

13 дек 2018 в 17:32

А губернатор Бочаров в телевизоре совсем иначе вещает народу(?)! Так и хочется рвануть на груди рубаху, и вперед, и с песней за ним в светлое будущее! Хотя меня, наверно, не пустят в его светлое будущее. ((

sevgenevich
13 дек 2018 в 18:41

мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр.) заевшихся буржуев и недоедающих голодранцев, все без национальной идеи", который когда-нибудь закончится. А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!