СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новый владелец «КомсоМОЛЛа»: «С зарплатами у волгоградцев все нормально»
Новый владелец «КомсоМОЛЛа»: «С зарплатами у волгоградцев все нормально»

фиаско братан
16 дек 2018 в 14:06

то что люди ходят в торгушки не показатель обеспеченности, показатель обеспеченности это культура, а культура в Волгограде мертва, вот люди только думают что пожрать закупить на неделю, и одеться... торгушки ведут к отуплению населения

Анна
16 дек 2018 в 13:48

Уважаемый владелец бывшего комсомолла! Я работаю педагогом дошкольного образования! Моя зарплата с учетом всех надбавок выходит около 15000, от этой суммы отнимите подоходний налог и получится, что чистыми я получаю 12 с копейками...это явно не 35000 о которых вы говорите...так что тут не географический и исторический фактор, а нечто другое...да город находится в депрессии, потому что цены растут, а зарплаты стоят на месте, а ведь у каждого из нас есть дети и их нужно одевать, обувать, кормить и дать образование...

Доброжелатель
15 дек 2018 в 21:22

Какое кошмарное название для трк

Вячеслав
16 дек 2018 в 10:34

Заурядный дешёвый пиар, не имеющий ничего общего с реальностью

умолишенный
17 дек 2018 в 20:38

я уже плюнул ему в морду лица

Игорь, доживи до 15 января...

Ррллрол
16 дек 2018 в 09:43

Насмешил!! Ещё бы Ротенберги, Рыболовлевы и т.д, или чиновники такое заявили. Люди экономят по максимуму на самом элементарном , чтобы хоть за ЖКХ и налоги заплатить ,даже новый год уже многие не отмечают , чего никогда раньше не было.

Вера
16 дек 2018 в 14:19

Да кому он нужен этот "Мармелад"? Стоит на отшибе, вдали от жилых домов.Я географически живу от него не очень далеко, 4-5 остановок общественного транспорта, но была ещё в бывшем "Комсомолле" всего пару раз: в Океанариуме и с внучкой в детском игровом комплексе, с заходом в кафе. Покупки продуктов делаю в ближайших от дома магазинах, одежду, обувь тоже. А на остальное денег не хватает, пенсия 13 тыс.

Александр Суворов
15 дек 2018 в 21:10

Дядя-миллионер нам сказки рассказывает.

Светлана
16 дек 2018 в 06:06

Ага 35 000. Я 10600, муж 23000- 2 детей. Ездием в трк в самые нищенские отделы когда все по 300руб. Нашёл он тут промышленный город. Из всей промышленности пару цехов титана осталось куда не влезть.

Гость
16 дек 2018 в 00:21

Можно сколько угодно писать о благополучии волгоградцев, но как гласит древняя восточная мудрость - "Сколько не произноси слово халва - во рту слаще не станет"

Михаил
16 дек 2018 в 06:00

Что за чушь он пронес? Город миллионник в котором зарплата 20 тысяч за счастье - это не нищета и дипресия?

дар-гора
16 дек 2018 в 11:25

да город Герой конечно миллионник богатый ,ни кто не смог выкупить КОМСОМОЛЛ а из провинции соседнего региона(наверно бедного)приехали и купили....

ник
16 дек 2018 в 12:08

В Волгограде все хотят выдавать желаемое за действительное. Еще один герой сказки.

Гость
16 дек 2018 в 12:45

Вот так выкрутил ) Город оказывается не бедный, а длинный. И средняя з/п 35 т.р.! Интересно как считали то.....видимо протяженность города где-то в этой формуле присутствует.

Колёк
16 дек 2018 в 18:48

35 тысяч зарплата у работяг? Ну что за бредятину несёт этот господин?! Подавляющее большинство народу живёт на 15-18 т.р....

kalebra
17 дек 2018 в 08:45

Не гневите судьбу! Все магазины, не только гипермаркеты, сейчас буквально ломятся от посетителей. Полные тележки жрачки и т.п.. На последние что ли покупаете? Сомневаюсь сильно.

Иван Петрович
17 дек 2018 в 21:29

"нормальная структура промышленности" - это что сейчас имелось ввиду? Ни одного завода уже не осталось практически, всё попилили на металлолом и наварившись - обанкротили! Товарищ, видимо, просто не в курсе сколько предприятий в городе было раньше и что осталось сейчас - пшик. А то, что сейчас нувориши и их родственники проедают эти доставшиеся на халяву запасы - так это не надолго.

Нищеброд
18 дек 2018 в 19:41

Дядя миллионер найди у нас в городе сначала работу и попробуй прожить на 15 тысяч думаю ты заворот кишков получишь какая промышленность я сварщик не могу найти официальную работу офнись дядя

влад
16 дек 2018 в 08:24

может он про другой какой то волгоград?

Нищий безработный
16 дек 2018 в 09:31

Богатый и бедный друг друга не разумеют, что тут сказать, старо как мир.

Гость
16 дек 2018 в 01:22

Он друг Путина?Так же в другом измерении живёт????