V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградской консерватории разрешили выдавать дипломы

Гость
7 декабря 2017, 14:52
Данакари Руссо, ты молодец!
Гость
7 декабря 2017, 17:35
Из пешки в дамки? Конечно, молодец. Плавненько так подвигает нынешнюю тетеньку
Гость
14 февраля 2018, 22:44
Гость
14 февраля 2018, 22:44
Из пешки в дамки? Конечно, молодец. Плавненько так подвигает нынешнюю тетеньку
какую тетушку?
Гость
7 декабря 2017, 16:25
Где все, кто наезжал на Руссо??? Давыдова,Котельников, и остальные?
Гость
8 декабря 2017, 05:52
А кто это руссо? Юрисконсульт из комитета? А что он делает в консе?
Гость
14 февраля 2018, 22:41
Гость
14 февраля 2018, 22:41
А кто это руссо? Юрисконсульт из комитета? А что он делает в консе?
Работает юрисконсультом. Юрисконсульты работают не только организации. Они во многих организациях есть.
Гость
7 декабря 2017, 23:59
Причем тут Руссо, может еще орден ему выдать за стаканы !!!! Ни одним словом о преподавателях !!!! Занесло азербаджанского хлопца, забавляется музыкантами от души и главное уверен в кайф!!!! Что за времена ?????
Гость
14 февраля 2018, 22:43
И что кому он плохого сделал? Он выполняет свою работу и все. Фигню не городите
Гость
15 февраля 2018, 00:32
вопросом оформления лицензии занимается не преподы, а юристы
Гость
8 декабря 2017, 00:14
Когда же этот ликбез захлопнут ???? Учился там, отпад во всех отношениях ???? Образовательный процесс с Дец по главе трудно назвать процессом. ХАОС!!!!! Еще иногда Маслова зажигала , тетенька такая из педучилища, очень активная. Теперь вот новые авантюристы!!!! Азербайджан вперед.......
Гость
8 декабря 2017, 05:42
Хаос сотворила команда О+ с руссо-вдохновителем. Конец года, а зарплату люди не получают с октября. И стипендию весь первый курс. Во дела.
Гость
7 декабря 2017, 13:43
Ура! Поздравляем Стаканыча от всей души
Гость
7 декабря 2017, 14:39
как был техникум, так и oстался.
Гость
7 декабря 2017, 14:42
подойди и лично поздравь , а то лопнешь))))
Гость
7 декабря 2017, 15:55
КОНСЕРВАТОРИИ БЫТЬ !!!!! УРА!!! Не все еще погубили чиновники в нашем городе
Гость
7 декабря 2017, 18:53
Это стандартная практика - сначала сделать вид, что все плохо, наслать проверок, снять директора, а потом волшебным образом все исправляется. Противно это все читать. А таким как Данакари и иже с ними все еще вернется бумерангом. И не один раз.
Гость
7 декабря 2017, 21:31
Надо на премию руссо скинуться! Чем он хуже осадчей? Ей же собирали деньги в москву. И не стыдно было с нищих педагогов по 500 руб.брать.и куда смотрит комитет?
Гость
8 декабря 2017, 05:55
С нас деньги собирают. Говорят, что надо
Гость
8 декабря 2017, 06:55
Коллектив Серебряковки это пауки в банке. Только люстрация коллектива спасет Серебряковку. Не радуйтесь, декабрьская проверка и все...
Гость
16 декабря 2017, 14:12
Им не только разрешили выдавать дипломы, но Господин Коновалов, устроив туда свою родню, выдал работникам почетные грамоты, даже тем, кто отработал там примерно 6-8 месяцев. Какие удальцы- молодцы!. А преподам, действительно, отпахавшим - фиг!!!!
Гость
7 декабря 2017, 16:41
почему администрация Волгограда не перечисляет заплату педагогам и стипендии студентам Консерватории несколько месяцев, с момента наезда Рособрнадзора на консерваторию . Это кто пресечет ?? Когда выплаты будут ?
Гость
7 декабря 2017, 20:16
Никто. Не надейтесь. Сидите без зарплаты и смотрите на свое бездарное руководство