СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Есть забор, и нет забора: в Волгограде после реконструкции открывается ГДЮЦ
Есть забор, и нет забора: в Волгограде после реконструкции открывается ГДЮЦ

Гость
6 мар 2018 в 13:29

Всё вам опять не так))

Гость
6 мар 2018 в 08:52

С фундаментом Дворца пионеров что-нибудь делали?

Гость
6 мар 2018 в 07:32

А зачем там вообще забор? Раньше не было, спокойно гуляли , теперь несуразно .... По-моему сквозная пешеходная зона намного уютнее

Гость
6 мар 2018 в 08:37

Со стороны моста очень хорошо видно, что здание прогнулось от времени.

Гость
6 мар 2018 в 09:21

Теперь нужно собрать преподавательской коллектив-альтруистов,которые за копейки будут заниматься детишками!Или кружки-секции будут платными,хоть символически?Тогда,есть шанс сохранить преподавательской состав,иначе будет постоянная текучка кадров,что сильно отразиться на деятельности данного заведения!

Гость
6 мар 2018 в 12:43

Этот забор, никак не подберу культурное слово, позорище для центра города.

Гость
6 мар 2018 в 10:36

а серый вагончик надеюсь уберут? И забор там ни к чему

Николаич
6 мар 2018 в 13:23

Этот чудесный забор уже местами ржавчиной покрылся. Красили как всегда каким-то г... И очень прикольно тротуарную плитку зимой на замершую землю укладывали, вопрос что с ней весной будет, когда все растает?

!!!
6 мар 2018 в 20:49

Почитаешь комментаторов и все плохо-все вам господа страдальцы не по вашему!Отремонтировали ДЮЦ плохо!А лучще как по проекту прошлых снести и построить торговый центр!?Особенно стараются псевдостроители и псевдоархитекторы-эти все знают и про просадку и про наклоны и красна у них не та...

Михаил Павлович
6 мар 2018 в 09:20

Эх, смотрю и вспоминаю своё детство, здесь я выкурил первую сигарету.

Человег
6 мар 2018 в 09:07

И что изменилось? Один уродливый забор сменился другим, еще более казарменным.

Гость
6 мар 2018 в 09:35

Этот Гдюц так и остался аварийным только про это никто не скажет ведь нужен очередной Брянский пиар а что снаружи и внутри сделали косметический ремонт только и на этом всё а укрепления фундамента балок и конструкцие это им не надо.

Гость
6 мар 2018 в 12:36

а в блокноте писали , что ДЮЦ в марте врятли откроют, Приволжстранстрой и Бочаров все своровали... и тут бац... открыли

Гость
6 мар 2018 в 15:02

Теперь забор-решетка. Как будто это зверинец. Зачем этот новый забор? Ведь можно было оставить открытое пространство, разбить клумбы, посадить деревья, что бы можно было детям поиграть рядом со своим центром. Нет же, опять плитка, забор. Казарма. Армейские вкусы чувствуются во всем, никакой фантазии. Очень некрасиво, серо, а летом будет и очень жарко.

Мишка Квакин
6 мар 2018 в 09:33

Заборы - наше всё!