V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Ему уже лучше»: школьник, пронесший в школу топор, яд и канистру с бензином, идет на поправку

Гость
15 ноября 2018, 00:11
Самое страшное, что сейчас пацана поставят на всевозможные учеты, будут пичкать таблетками, вынимать мозг воспитательными беседами и т.д. А у него, скорее всего, была лишь попытка вот таким манифестным образом привлечь внимание взрослых к своим проблемам. Любви ему не хватает и понимания.... только и всего.
Гость
15 ноября 2018, 08:54
Хотел дружить, поэтому принёс топор и канистру бензина? Ты хочешь, что бы там находися твой ребёнок и его ТАК заставляли дружить,?
Гость
15 ноября 2018, 10:26
Гость
15 ноября 2018, 10:26
Хотел дружить, поэтому принёс топор и канистру бензина? Ты хочешь, что бы там находися твой ребёнок и его ТАК заставляли дружить,?
А я не увиренна, что из-за этого. Виной сейчас всему егэ гиа. Учителя с 4 класса мозг выносят, что не сдадите и тд. Если бы хотел отомстить обидчика, то уж сделал свое дело, а тут отравился. Сейчас не то время когда высмеивают за очки и полноту, а за мягкий характер или деликатное общение, счётая за трусость. Жаль парня, теперь поставят на психует и потом никуда не возьмут работать..
Гость
15 ноября 2018, 13:04
Гость
15 ноября 2018, 13:04
А я не увиренна, что из-за этого. Виной сейчас всему егэ гиа. Учителя с 4 класса мозг выносят, что не сдадите и тд. Если бы хотел отомстить обидчика, то уж сделал свое дело, а тут отравился. Сейчас не то время когда высмеивают за очки и полноту, а за мягкий характер или деликатное общение, счётая за трусость. Жаль парня, теперь поставят на психует и потом никуда не возьмут работать..
ну началось, учителясириякрым виноваты... запомните раз и на всегда: это ваш ребенок и никому, слышите никому он кроме вас не нужен. вот как воспитаете так и будет. а то родили и весь мир обязан. учите с детства постоять за себя. не знаю кого больше дети боятся, "пугающих егэ учителей" или истеричных орущих мамаш.
Гость
14 ноября 2018, 14:24
Сложный возраст 13 лет. Особенно, если ты не такой как все. Сам испытал подобные трудности, холил в очках до 16 лет. Но было сильное желание вырваться из этой адской ямы, занялся спортом, начал давать кулаком в морду всем недоброжелателем и постепенно все успокоилось. Обзывания были с 10 до 15 лет. В 16 лет в довесок снял очки, одел контактные линзы и вдобавок обучился искусству таэквон-до. Больше меня никто не смел трогать. Сейчас мне 33, последний мой бой был в 18 лет с пацаном у которого был чёрный пояс по таэквон-до. Я его побил. Сейчас уже взрослая жизнь и все вопросы решаются словом.
Гость
16 ноября 2018, 09:06
Нечего его оправдывать. Изолировать от нормальных детей. Любви ему не хватает ? Почему другие дети должны страдать за то что кого-то недолюбили родители ? У внучки в классе такой неадекват учится, а я боюсь за нее. Зачем убрали коррекционные школы ? Нечего адаптировать психов за счет нормальных детей.
Гость
16 ноября 2018, 12:36
Дети в своей массе, тем более подростки - особенные св***чи. С возрастом большинство приходит в ум, поэтому во взрослых коллективах всё намного легче, а те люди, что "остаются детьми на всю жизнь" - в своей массе пополняют население пенитенциарных учреждений. А вообще своих детей, если хочешь, чтобы они получали образование, а не тычки и зуботычины, нужно учить дома. Всё необходимое написано учебниках. Учителя, собственно, здесь не нужны - их и так слушать не дадут в классе. Только время терять.
Гость
16 ноября 2018, 14:47
Не оправдывать и изолировать? Ваши дети завтра начнут издеваться на другим мальчиком, доводить его, но изолировать придется не ваших деток, а затравленного пацана???
Гость
16 ноября 2018, 15:12
С чего Вы взяли, что этот мальчик агрессивный неадекват, а остальные - нормальные дети? Эти нормальные дети по сути дела довели мальчишку до нервного срыва и попытки самоубийства. Почитайте статью. Все взрослые люди говорят о чрезмерной воспитанности мальчика и его миролюбивости. Как правило, вот такие дети и страдают от хамства настоящих неадекватов, которым хочется потешить своё эго за чужой счет. И это ещё вопрос - кого именно надо определить в коррекционную школу.((((