V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Да мы при Ленине жили лучше!»: студенты техколледжа в Волгограде ходят на занятия с фонарями

Гость
5 декабря 2018, 10:39
Тогда была гражданская война, сейчас тоже. Единственное отличие, что тогда, после Первой мировой, оружия хватало всем, а сейчас одна из сторон в этом плане имеет огромный перевес.
Гость
5 декабря 2018, 12:59
Директору плевать на всех. Занят только своими делами. Замы такие же. На любой вопрос только хамство в ответ.
Гость
5 декабря 2018, 11:06
А почему студенты туда вообще ходят? Я бы перестал ходить из-за неприемлемых условий учебы - и отчислить не могут
Гость
5 декабря 2018, 14:37
Учился когда-то в этом колледже. Он тогда ещё ВГЭТК назывался. Жалко, что там такое происходит.
Гость
5 декабря 2018, 18:06
На самом деле, сам удивляюсь. Являюсь студентом данного "учебного заведения", это уже не первый случай, когда у нас отключали свет, а мы продолжали учиться, так же, хочу отметить проблему отопления, администрация колледжа не дает студентам присутствовать на занятиях в верхней одежде, при том, что в здании холодно, похоже, в кабинетах администрации сидится лучше. А это лишь верхушка айсберга. Из-за неуплаты, или, чего там, точно не знаю, да и не важна причина. Мы вынуждены учиться во вторую смену, т. к. один из корпусов (Баррикады) был закрыт, а всех студентов перевели в основной корпус, из-за чего мы приходим на занятия в час дня, а уходим в восемь вечера, эта система напрочь убила мой режим сна, из-за чего я веду образ жизни по ночам. Ну, самое главное, что все это не засекречено, все об этом знают, но просто закрывают глаза.
Гость
6 декабря 2018, 09:25
Судя по внешнему виду здания и тому, что творится выпускники техникума государству не нужны.