V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Это за выборы!»: в Волжском увольняют директоров школ за проигрыш правящей партии

Гость
5 декабря 2018, 19:41
Навальному скинул статью и ещё некоторым блогерам, пусть осветят на всю Россию.
5 декабря 2018, 18:34
Директора школ не на голом энтузиазме сидят на своих местах. Власть в курсе всех дополнительных доходов, молчит и взамен ждёт исполнения своих интересов. Поэтому все протесты растворятся в истории.
Гость
5 декабря 2018, 19:41
о чём вы ??? по вашему они сидят на доп.оплате???Чуш не неси в массы!
Гость
5 декабря 2018, 20:12
Гость
5 декабря 2018, 20:12
о чём вы ??? по вашему они сидят на доп.оплате???Чуш не неси в массы!
Вот если бы они учили Вас без доплат, то все так и писали бы слово «чуш», вместо «чушЬ»)))
5 декабря 2018, 21:25
Гость
5 декабря 2018, 21:25
о чём вы ??? по вашему они сидят на доп.оплате???Чуш не неси в массы!
Ваше обращение на "ты" уже говорит о многом. И не нужно убеждать, что черное это белое. Не стоит горячиться.
5 декабря 2018, 21:51
Будь она проклята, эта партия ЕР-партия жуликов,воров, взяточников и преступников!!! Что ни день - то штампуют антинародные законы, штрафы и поборы со скоростью принтера!Нам бы в стране побольше таких как Николай Бондаренко, что от партии коммунистов, который пошёл на принцип и провёл так называемый эксперимент: месяц питался на 3500,и лично я ему верю, в честность этого эксперимента, в результате которого он похудел на шесть кг. Это после спора с одной министром, Соколовой, которая сказала что "макарошки стоят всегда одинаково",что на 3500 на еду с её слов вполне можно прожить. Просуществовать - да,можно, прожить-нет, надолго так никого не хватит.Потом его ещё на "время покажет" заклевали разные пропагандисты и главный клоун-пропагандист первого канала Шейнин. Это я всё к тому, что действующая власть борзеет и перегнула палку и нужно давать ей отпор и не голосовать за неё как послушное стадо, даже под угрозой увольнения.
Гость
7 декабря 2018, 09:53
Мнение моего хорошего знакомого - юриста: "Если увольняемый по-прежнему состоит в УИК, чьи полномочия сейчас длятся пять лет, то по закону работодатель не имеет права ни уволить его по собственной инициативе, ни даже переместить на другое место работы. Похоже, пострадавшие просто не знают своих прав." Уважаемые пострадавшие и те, кто ещё могут пострадать от самоуправств едросни, возьмите это на вооружение.
Гость
5 декабря 2018, 17:19
Есть ещё достойные люди в нашем образовании! Уважаю.
Гость
6 декабря 2018, 07:26
Позор комитету образования волжского!!!!! Всем надо выходить и отстаивать своих директоров!!!!!
Гость
6 декабря 2018, 08:50
Когда нужно восстановиться на работе, то не гнушаются любыми методами. Можно приплести все что угодно. А уж тут такой "весомый" аргумент, за который с радостью у нас хватаются при любом удобном случае, если на другое не способны. Может самой покопаться в себе? Может не так все гладко, как стелет?
Гость
5 декабря 2018, 22:55
Все кто на бюджете - все "военнообязанные". Партия сказала - народ сделал. Явка по митингам, по выборам за своих - чтобы чётко всё! Это такая битва за кормушку, сделай себе лично хорошо и чинушу, который "не забудет". Вертикаль. Директор нагибает своих подчиненных, например особую бесправную касту - сфера образования, т.е. учителей. И далее "пасётся" на хлебной должности, контракты там на питание школьников, где огурцы в 2 раза дороже чем на рынке....Схема отработана, круговая порука.
Гость
5 декабря 2018, 17:27
А мне интересно, о чем думают те директора и учителя, которые "выполнили план" по выборам. Каково это родину за гроши продавать, а? А потом о патриотизме детям рассказывать , тьфу , противно от вас. А потом все ноют , что нам ЗП урезаются и нормы увеличивают , бесконечные отчёты писать заставляют, сами себе правителя выбрали. Мне вас учителей не жаль , тех которые лишают мою страну будующего. Ничего , на Нюрбенском процессе много народу было и все говорили, что " мы не виноваты, нас заставили", не прокатит!
Гость
5 декабря 2018, 18:36
Потому и не жаль, что пишете "будуЮщего" !!! Учебник русского языка подарить?
5 декабря 2018, 22:19
Учитель предполагает, что её сократили по причине победы коммунистов в стенах её школы. — Мне трудно связывать увольнение с результатами выборов Так предполагает или нет???
Гость
28 декабря 2018, 21:22
Учителей и тем более директоров которые не умеют пользоваться приложением "диктофон" в своем телефоне, нужно увольнять.
Гость
28 декабря 2018, 21:32
Безумные пенсионеры и продажные учителя - вот ядерный электорат Путина и ЕР. Со временем первые вымрут, но что делать со вторыми?!
Гость
28 декабря 2018, 22:34
... неуважаемый и глубоко презираемый господин Резников напрасно переводит стрелки на кого-либо. Его это ручонок дело. Если вдуматься в ответы, непонятно, Вы знали, что с руководителем будут расторгать договор, где его замена? Кадровая политика ниже разума...нет полгода директора и вдруг...пришла плясунья из клуба, которой педагогика как козе барабан знакома. А детские сады, котрые по полгода без заведующей. Ну неудобно за Ваши ответы, Александр Николаевич. А впрочем...он опять в отпуске.