V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Уволила за интим»: экс-директор волгоградской школы обвинил чиновницу в сексуальных домогательствах

Гость
6 декабря 2018, 09:57
Старайте свои грязные трусы дома
6 декабря 2018, 12:28
Дом 2 отдыхает
Гость
6 декабря 2018, 06:13
Верится только в то , что у экс-директора бурная , я бы даже сказал больная фантазия. Человека с такими мыслями надо держать подальше от детей.
Гость
6 декабря 2018, 14:48
Если бы это была не правда, обвиняемая скорее всего привела бы аргументы в свою защиту. А тут ясно написаного что она отказалась давать комментарии, даже исходя из этого чувствуется что правда в этом обвинении присутствует, и очень даже вероятно, что данная история чистая правда.
Гость
6 декабря 2018, 07:11
Вот из за таких «руководителей» наше образование и катится вниз. Я сменила несколько школ в нашем городе, и последняя была именно 106 под руководством Андрея Вячеславовича, и это была лучшая. И с Екатериной Демушкиной общалась лично, она на все прикрывалась мамой «со связями». Таким директорам, как Андрей, нужно памятники ставить, а не увольнять за то что «не дал».
6 декабря 2018, 07:54
Какой ужас. Всю эту писанину будут читать и ученики, и родители. Позорище!
Гость
6 декабря 2018, 08:15
Позор тем родителям, которые поддерживают такую руководительницу ТУ. Люди не спелые, они давно и все видят как Демушника относится к семье Крапивиных.
6 декабря 2018, 10:21
Гость
6 декабря 2018, 10:21
Позор тем родителям, которые поддерживают такую руководительницу ТУ. Люди не спелые, они давно и все видят как Демушника относится к семье Крапивиных.
Да это их местечковые разборки. Зачем грязными портками трясти на весь город? Мужик токой бесхребетной овечкой прикидывается! А как же он школой руководит?
Гость
6 декабря 2018, 11:08
6 декабря 2018, 11:08
Да это их местечковые разборки. Зачем грязными портками трясти на весь город? Мужик токой бесхребетной овечкой прикидывается! А как же он школой руководит?
Нужно работать, а не выяснять отношения за счёт работы, как это делает сударыня Демушкина. Работал мужик до не прихода 20 с лишним лет и никаких проблем, а тут она пришла и сразу он плохой. Не странно ли?
Гость
6 декабря 2018, 07:57
ну ведь бред же, бездоказательные эротические фантазии. в психушку его надо, лечить.
Гость
6 декабря 2018, 11:23
в психушку надо её, у неё же прозвище в районе "психическая"
Гость
6 декабря 2018, 06:18
Настоящий мужчина
Гость
6 декабря 2018, 07:21
не понятен ваш сарказм
Гость
6 декабря 2018, 15:09
читал,не дочитал.устал.понял одно-он ей серебро дарил,она ему золото.она его устраивала по школам ,а он пользовался этим,но его это не устраивало.верните экс директору школу!его все устраивает уже.
Гость
6 декабря 2018, 16:47
глупость сморозил
Гость
6 декабря 2018, 05:18
Очень интересная история
Гость
12 февраля 2023, 23:22
Позор Озерской средней школы!
Гость
7 декабря 2018, 13:23
Как бы там не было,а Демушкиной лучше уйти.Во -первых,что возможно спровоцировала такой скандал,а во - вторых трудно будет избежать насмешек.И в третьих -это пятно на всей сфере образования города .А смелости Андрея можно только позавидовать!
Гость
6 декабря 2018, 18:27
....может это и приукрашено, но это только часть скандала с Демушкиной. Был скандал с дочерью, которая пропустила дублера на экзамен в 9 классе, но его замяли: дочь начальника, а не рядовой учитель... У нас давно в образовании города "семейственность", как в династии сталеваров, но там трудяги, а у нас раздают родне "теплые" участки... И опять! Возводить напраслину, да еще с такими подробностями....Ш. Бронте -отдыхает! Вывод: где дым, там и огонь... Только сила его никому не ясна... Думаю, что попылят и даже не уволят г-жу, оближет город её оклеветанную, премию, грамотку дадут... и опять она пойдет руководить... А мужик-глупый! Чуть правды, чуть приврал, место своё уже не получит, получит его в качестве моральной компенсации муж Демушкиной (бывший сторож этой школы).... Чету Крапивиных теперь власти образования, как чумы будут бояться... волчий билет от горобразования им уже пишут....
Гость
6 декабря 2018, 17:23
Глупо рассчитывать на то, что суд восстановит на работе, работник бесправен.
Гость
6 декабря 2018, 18:50
Что за бред я сейчас прочитал?????
Гость
6 декабря 2018, 19:32
Сексуальные домогательства со стороны начальствующих существует . Мстят отверженные начальники жестоко. Верю-мужчина привлекательный.
Гость
6 декабря 2018, 20:18
...давно видать эта история длится - с августа, а просочилась в декабре. Вероятно, город дал приказ-молчать! Да и в школе языки за зубами, люди бояться за своё место.... Но информация теперь гуляет по инету, телеролик и т.д. Шило в мешке....Дядьку устроить учителем, а Демушкина пусть работает по профилю-юристом и опять мир и благодать!!!
Гость
6 декабря 2018, 07:48
"Андрей Крапивин и сам помогал своему руководителю. — В 2012 году я принял на работу в школу сторожем её супруга Евгения Демушкина сторожем." Ахинея какая-то.
Гость
6 декабря 2018, 17:18
Санта Барбара волгоградского разлива! :-) А мужик этот, вовсе не мужик, а уподобился бабе, если всю эту историю предал гласности! ПОЗОРНИК!
Гость
6 декабря 2018, 19:25
Что за люди работают в образовании?! Истерика с ней в суде случилась? Да молодец мужик,что молчать не стал и всю эту гадость озвучил. Какими такими "статусными директорами школ" прикрывается Радченко? Что ее подчиненные могут правдиво пояснить? Свечку сто ли держали,или есть ли в телефоне этой начальницы картинки спаривающихся кроликов?! На пенсию тетю,внуков нянчить! После такой огласки ей не место в образовании,все пальцем показывать будут и ржать в голос
Гость
7 декабря 2018, 14:25
читал- плакал. жду на программе
Гость
28 января 2019, 20:32
Ленок у власти! У нас все хорошо,остынньте недруги. Нас не догонят😄😄
Гость
6 декабря 2018, 08:02
Бред какой-то. Картинки показывала на телефоне... Взрослый человек не станет заниматься подобной ерундой - он прямо скажет что хочет.
Гость
6 декабря 2018, 09:17
Книгу напишет, сериал снимут, и заживет!
Гость
6 декабря 2018, 10:34
Какой позор! Взрослый дядька, а...
Гость
6 декабря 2018, 13:32
Может хватит уже!!!! Советский район с полос газет не сходит, позор образованию начальник ТУ в маньяка играет и директор эммануэль обчитались. Выгнали одного домой пора и другой..
Гость
6 декабря 2018, 17:08
Фальсификации на выборах. Собачьи свадьбы. Патриотическое воспитание школьников.
Гость
7 декабря 2018, 08:46
Занимались бы больше работой, некогда было бы подумать о подобном. Деградировали в полном смысле.
Гость
7 декабря 2018, 09:48
Демушкина такая. Это все знают. Гнать её из администрации давно пора.
Гость
7 декабря 2018, 10:34
Молодец Андрей!!!Не слушай ни кого.Причем здесь "Выносить грязь "?Просто они не знают Демушкину!!!ЕЕ нельзя было вообще назначать.
Гость
7 декабря 2018, 12:12
А мне вот одно непонятно, на каком, собственно, основании мужика то все-таки уволили ? Если просто не стали продлевать контракт, то ничего он уже не докажет, конечно. Принудить админ-цию перезаключить контракт ( то бишь, продлить срочный), думается, никто не в состоянии, НО тут было сказано, что у мужика то был как раз БЕССРОЧНЫЙ договор. А вот его то как раз, не так просто рассторгнуть в одностроннем порядке. Думается, что Андрей Батькович всё-таки прав. У него есть неплохие шансы восстановиться в суде. Другой вопрос, что в суд этот нужно подавать не здесь в Волгограде ( где всё куплено), и упирать нужно, не на сексуальные домаг-ва начальства ( что очень трудно, как правило, доказать в суде, но не невозможно), а на служеб подлог лиц использующих свое служеб положение, с целью незаконного увольнения очень хорошего работника ( возможно и заслуженного) образования. Вот это посерьезней будет. И никто уже в голос смеется не будет. Не в суде, не так. Что это за беспредел у нас в стране такой, что директору уже и заболеть нельзя, и с внуком посидеть ( а может малыш болел, и больше не с кем было с ним сидеть? или Андрей Батькович тоже неважно себя чувствовал и на семейном совете решили совместить одно с другим: и дедушка отдохнет-полечится, и заодно с внучком посидит. Это запрещено законом ? Нет, как раз всё по закону. Ну а раз по закону, думается что ответ-ть за то, что происходило
Гость
7 декабря 2018, 12:14
в школе, когда дир болел и сиделс внуком, должен нести никак не он, а то лицо, которое его замещало в то время.И конечно же, его непосредственное руков-во, безусловно. Оно должно было бдить, что там у него делается, пока дир школы в законном отпуске. А уж если не доглядели все вместе, то и нести ответ-ть за подмену ( подлог) должны все вместе, а не один человек. Так что, пусть гп-жи Радченко и Дёмушкина шлангами не прикидываются, они точно также ответ-ны за это служеб преступ-е, как и то, лицо, в чьем введении на тот момент, находилась школа. Поэтому если уж и снимать с должностей и наказывать, то всех вместе. А Андрей Батькович, кстати, вполне может доказать свою невиновность в этом сфабрикованном служеб преступ-ии, если захочет конечно. Достаточно, просто суду предъявить суду все справки о своем нездоровье и если надо истории болезни, а также показания родителей малыша-внука, о том, что они сидеть в отпуске никак не могли, ну допустим, по причине угрозы потери работы и выработки нужного стажа. А дедушки уже и стаж есть, только вот здоровья нет, но посидеть с внуком, он вполне в состоянии.
Гость
7 декабря 2018, 12:22
А вообще, конечно, если по хорошему, то это не он, должен чего то кому-то доказывать, это именно комитет по образов-ю в лице гп-жи Радченко и Дёмушкиной, должны доказать суду, на каком осбтвенно законном основании они расторгли 2-ух стронний бессрочный договор с очень ответ-ным работником? Может дир и виноват, но, думается, только в том, что не вовремя захотел посидеть с внуком, и только в этом. Но малыши народ такой. Они, знаете ли, не выбирают, когда там, время посвободнее, будет в учеб годе. Они имеют обыкновение болеть в любое время года и суток. Ну а , довод гп-жи Радченко, о том, что де супруга Андрей Батьковича могла с внуком посидеть не совсем состоятельный, я думаю. Вот не могла. А дедушка смог. Требовалось дедушке и посидеть с внуком и подлечиться от такой работы.
Гость
7 декабря 2018, 18:11
...да! Город по-тихому гудит, перебирает ситуацию...Справедливо уйти в отставку Радченко и Демушкиной, не ждать, пока на 1 канал пригласят "На самом деле", хотя, если они кристальны, то пусть вызывают директора и докажут на полиграфе, что достойны возглавлять образование Волгограда. Но личико в пуху: подарки берут, друг друга покрывают, теплые места распределяют..., а директор чуть, вероятно, приврал, но вонь всё равно уже была... Да! Как с такими мазутными пятнами продолжать руководить? Будем ждать развития событий: попрут или оставят и наградят чиновников, а директора ...укатают...
Гость
8 декабря 2018, 10:27
Холодный ветер в лицо усилился стократно, все говорит об одном, что нет пути обратно. Что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка и у любви у нашей села батарейка...Ияияио... батарейка...
Гость
15 декабря 2018, 14:29
Что, Елена Вениаминовна , наговаривают, напраслину на тебя льют?с Тебя, как с настоящей гусыни, вся вода сольётся и будешь править и рулить напра_ нале! А король- то голый.
Гость
23 декабря 2018, 20:50
Люди а скажите финал- то какой у этой катавасии? Ленок рулит?!
Гость
6 марта 2019, 18:23
У меня внук пошёл в первый класс. Был сперва один педагог. Дети её любили. А потом поставили без объяснений Крапивину А.А. Дети не хотят ходить в школу. Но прежнего педагога не возвращают.
Гость
3 сентября 2019, 21:45
позор такому начальству с Геловцевой на одни нары надо.
Гость
4 сентября 2019, 16:02
Да как-то мутно все,но с деталями.
Гость
5 сентября 2019, 08:58
как такая низкоморальная и бессовестная женщина может возглавлять департамент образования!?значит директора уволили, а такого руководителя оставили? за промахи подчиненных всегда виноваты руководители. Это позор какой! То есть эта женщина главная в образовании!? !И какой пример она подать может детям!
Гость
5 сентября 2019, 16:26
ну, конечно, не "подружка", а самые настоящие подруги Радченко и Демушкина. Что уж пыль пускать! Дочь Демушкиной , зять....а вообще дети сотрудников не могут работать в одной сфере....но тут закон не писан! А как ведет себя дочь Демушкиной! Золотой молодежью себя считает! На нее постоянно дети-ученики жалуются, родители пишут жалобы, а им нет ходу, потому что все в руках мамочки.Снимать всех представителей династии и их назначенцев!
Гость
6 декабря 2018, 18:45
Я так вижу были нормальные людские отношения. А в них всегда есть место умыслу, материальному, моральному или физическому. И нечего после всего грязным бельем трясти. Только себе хуже