V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Колонка воспитателя: «Родители любят оставлять в садике диктофоны. Это очень страшно»

Гость
11 декабря 2018, 12:23
Написано все верно! Главное понять и прислушаться!
Гость
11 декабря 2018, 10:50
Заказана статья, но одно верно точно родители сейчас воспитанием детей почти не занимаются от сюда и все проблемы
Гость
12 декабря 2018, 08:22
Боже, какая безграмотная речь у этого воспитателя: "наругать" "садит".
12 декабря 2018, 09:06
В трактовке этой милой дамы воспитание как-то вообще ничем не отличается от дрессировки. К глубочайшему сожалению.
12 декабря 2018, 14:12
Бред! Мне 56, родителей в детстве видел на выходных (надо было на кооператив зарабатывать). Да и то, мать на неделю готовила и убиралась, а отец тетрадки проверял и к занятиям готовился. Меньше надо буржуйские мультики включать, дабы деток из жизни выключить!
Гость
12 декабря 2018, 08:37
На самом деле стало много очень занятых и безразличных родителей, которые обратят внимание на своего ребенка только если он подожжет дом или сделает что-то подобное. И воспитатель в самом деле ничего, как правило, сделать с таким ребенком не может, потому, что родители его приучили "включать уши" только через порку. Это общая проблема нашего образования - невозможно агрессивного ребенка удалить из образовательного учреждения, даже на время. Он будет терроризировать всю группу, другие дети будут приходить с побоями из садика (школы), бояться туда идти, но ПРАВО ЭТОГО РЕБЕНКА НА ОБРАЗОВАНИЕ СВЯЩЕННО! Про права других детей в этот момент никто не думает, у них нет прав, потому, что если у какого-то ребенка в группе проблемы с поведением, все должны ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ЕМУ ПОМОЧЬ. А бедному малышу с проблемами не нужны все эти взрослые чужие тети и даже другие дети, ему нужно чтобы РОДНЫЕ мама и папа на него посмотрели, поинтересовались им, уделили ему время и внимание. Это я к чему - если по решению администрации детского сада или школы можно будет такого ребенка не принимать до разрешения проблем с поведением, то это заставит родителей понять что их ребенка воспитывать должны все-таки они, а не воспитатель или учитель! Раз до родителей не доходит, что плохое поведение ребенка это попытка привлечь к себе внимание.