V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Сдайте тех, кто вам квартиру сдал: налоговики Волгограда требуют списки снимающих квартиры студентов

25 января 2019, 14:35
Хватит прессовать студентов, займитесь олигархами!
25 января 2019, 15:11
блин они будут наших стариков,кто квартиры сдает прессовать, вы лучше налоги с богатеев потрясите,они не платили ни за что и не платят,а они как обычно на стариков садятся
Гость
25 января 2019, 17:47
Только в нашей стране олигархи и дворники платят 13% подоходного налога.
Гость
25 января 2019, 18:19
Давайте дальше прессовать народ, у нас же денег дофига, жируем от зп до зп. Что слабо сделать статью о незаконном обогощении чиновников? А прогрессивную шкалу налогооблажения? А налог на роскошь? Не , не хотим , правильно свои то деньги отдавать некто не хочет, давайте с зажиточных арендодателей квартир налог сдерем, ух разбогатеет сразу. А Олигорхат как выводил миллиарды в офшоры так и продолжает...
Гость
25 января 2019, 15:07
Нет не хочет. Иванов вокруг себя собрал выгодных ему замов, таких как ямцова, егорова. Тупые как пробки. Зинина его пасия. Коррупция просто цветёт. За какие заслуги ямцова стала замом Иванова большой вопрос из грязи в князи.
25 января 2019, 18:47
Во-первых, незаконно. Во-вторых, никто из вузане знает где проживают их студенты (ну кроме живущих в общаге)
Гость
25 января 2019, 14:42
Иванов в Москву хочет?!
Гость
25 января 2019, 18:18
По администрациям напишите ) кто, сколько, от кого и как долго ))))
Гость
26 января 2019, 22:45
В итоге мои расходы на аренду квартиры вырастут на размер налога..
Гость
26 января 2019, 19:56
Интересно, почему налоговая пытается незаконным способом призвать к соблюдению закона? Как прокуратура рассматривает законность требований налоговой? интересно
Гость
27 января 2019, 13:08
Эти упыри даже сообразить не могут, что как только арендодатели, начнут платить оброк этому государству, в лице не нажравшихся чиновников. То они автоматом, перенесут свои расходы на арендодателей.
Гость
25 января 2019, 21:35
Дело в том, что сам по себе студентов снимающих квартиры ничего налоговой не даст. Как только кто-то из ректоров дрогнет и займется этой низкой деятельностью - вторым шагом налоговая станет требовать либо обеспечение явки этих студентов в налоговую на беседу, ну или как минимум проведение анкетирования, опять-таки через ВУЗ. Следующим шагом налоговая станет требовать информацию где проживает конкретный студент, сколько он платит и кому, естественно это должны быть не слова, а официальная бумажка. Получается впереди еще очень много движняка и неудобств и для ВУЗа и для студентов и уж совершенно точно, никто не обязан представлять кому-либо такую информацию. Если налоговая сама подкатит к студенту - будет послана на 3 буквы, вот и пытаются они действовать через ВУЗы, т.к. студенты всегда находятся в понятной зависимости перед деканатом и сильно противиться не станут.
Гость
25 января 2019, 20:04
Интересно, студенты Академии МВД сдадут своих арендодателей?
Гость
25 января 2019, 22:55
Уже не знают с чего ещё бабла нахапать! Когда налог на бороды, усы для мужчин и длинные волосы для женщин введёте? Или воздух начните продавать, например, - недавно пересмотрела старый фильм "Продавец воздуха".
Гость
26 января 2019, 16:44
Проще всего послать ФНС на .!. И господина Иванова в частности. Пусть свои откаты налогами обложит и уплатит
Гость
28 января 2019, 09:23
Не там ищите опять. Налоги находятся у олигархов, в газпроме, в нефтяных организациях, у ресурсоснабжающих и прочих. Романа убрать. В одной из ООО УК насчитали 12 млн налоговики и выставили долг. Прошли все суды и выиграли у налоговой. Что же это за госструктуры, которые начисляют по 12 млн незаконно (есть решение суда)?
Гость
25 января 2019, 18:01
Вот когда у нас будет как в Германии - когда на тебя моментально доносят, если ты нарушаешь - вот тогда у нас и будет всё хорошо. А так - каждый покрывает в чём-то другого, результат - страна сыпется.
Гость
25 января 2019, 16:36
студентов, то ни кто не прессует, как я поняла из статьи направили письмо, чтобы кто хочет из студентов поделиться информацией, может сообщить. И собственно о каких это нищих идёт речь? У нас что нищие имеют по несколько квартир? Нищие как раз его снимают. Не знаю, чего такую бучу подняли, особенно не понятна позиция ректоров???
Гость
25 января 2019, 17:30
Не понятна позиция Ректоров - учат студентов покрывать неплательщиков налогов ?!! Молодцы !! Не удивительно что такие ректоры . А сами Ректоры понимают что за счёт налогов живет ?!
Гость
25 января 2019, 16:46
Не понятно, чё за кипешь подняли? Не вижу проблемы. и что, собственно, ректора так упираются? Процент от аренды имеют? Поэтому и не разглашают свои источники? Или квартирки их родственниками сдаются?...