V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Она жила в Германии и получала пятерки в ВолГУ»: прокуратура рассказала об учебе дочери проректора

Гость
20 февраля 2019, 11:14
Совершенно справедливое возмущение студентов. Молодцы, что не промолчали. Еще бы прокуратура проверила, как в ВолГУ оцениваются знания по балльно-рейтинговой системе. У некоторых преподавателей даже добросовестным ребятам заработать эти самые баллы... ну очень тяжело.
Гость
20 февраля 2019, 12:46
и накажут простых педагогов, которых и заставляли эти пятерки ставить. а надо отчислить студентку и уволить маму проректора
Гость
20 февраля 2019, 11:04
Ну и что изменилось,рука руку моет(((
Гость
20 февраля 2019, 11:04
Ну и что изменилось,воровская страна!!!
Гость
20 февраля 2019, 11:18
Какая наглость! Обучаясь в ВолГУ на договорной основе и не пропуская занятия, пятерки заработать сложно. А тут "отличница" - бесплатно и проживая за границей.
Гость
20 февраля 2019, 12:43
И чему тут удивляться? Это нормальная ситуация для нашей страны. Разве в других вузах необъятной нашей страны другая ситуация? Партия власти рулит!
Гость
20 февраля 2019, 18:50
С соц сетями ничего не спрячешь. А так хотелось девочке покрасоваться: в Германии живу.
Гость
20 февраля 2019, 11:58
И что будет дальше?
Гость
20 февраля 2019, 12:38
А где же патриотизм?
Гость
20 февраля 2019, 13:14
Ну откройте классику "Капитанская дочка", как там главный герой в возрасте 16 лет уже офицер ("Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника"). "Россия которую мы потеряли" благополучно нашлась!
Гость
20 февраля 2019, 13:51
Единственное нарушение - ей надо было лично приезжать и лично перезачитывать свои курсы, а не привлекать помощь мамы. Вот из-за этого и пострадала. Если бы, как сотни студентов до нее, поступила бы по правилам, все нормально было бы. Сэкономила 300 евро и неделю времени. Или сразу бы перешла на индивидуальный график учебы и соблюдала бы его.
21 февраля 2019, 12:44
Вот так и появляются высокомотивированные, низкоквалифицированные госслужащие!
Гость
21 февраля 2019, 13:13
Одного не пойму, как её после всего это не отчислили?! Ведь это вполне логично и заслуженно, прлучается все её оценки , полученные раннее фикцияи фактически человек не обучался..так как она може являться студентом?!
Гость
22 февраля 2019, 18:58
думаю, что в обеих странах она получила стипендии из бюджета ВолГУ
Гость
23 февраля 2019, 08:28
Стипендии платят из бюджета Российской Федерации. А судя по оценкам, ещё и не простые стипендии, а сильно повышенные.