V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде ФСБ задержала завкафедрой ВГАФК за взятку и подлог

Гость
18 июля 2019, 18:47
А назовите хоть одну кафедру, на которой от и до слушают диссертации? Везде это уже просто формальность. За этот "подлог" можно половину Педа посадить тогда.
Сколько там воровка Васильева из Миноброны за сотни миллионов отсидела?
Гость
18 июля 2019, 17:17
Скоро уфсб начнёт заниматься квартирными кражами?
Гость
18 июля 2019, 17:13
Интересно.... магистрант остался без диплома али как?
Гость
18 июля 2019, 20:58
Вангую, что тот студент уже работал в ФСБ, он ее и сдал. Подобный случай был в одном из регионов, там завкаф права аспиранта выпустила, а он к ней потом пришел с корочкой фсб, когда ее арестовывали.
Гость
19 июля 2019, 06:48
"магистерскую диссертацию" Магистр. Не магистер.
20 июля 2019, 06:45
"Пакет фальсифицированных официальных документов был направлен в аналогичный вуз Санкт-Петербурга, где по итогам обсуждения педагогическим советом принято решение присвоить автору работы научную степень «доктор наук»". Вообще-то защита любой работы, от бакалаврской до докторской, удаленно не производится, что за бред я только что прочитал?
Гость
20 июля 2019, 00:02
Это трудолюбивый человек, который не будет продавать свои знания, и её скорее всего заставили сделать это люди которым она не смогла отказать. Она на такое бы не пошла, так как не любит лентяев и всегда стремится что бы студенты своим умом достигли знаний. Таких специалистов грамотных мало, это учёный с большой буквы и человек с высокоморальными качествами. А те кто её заставил это сделать забывают, что бог все видит.
Гость
20 июля 2019, 11:34
Покойный ректор Университета крутится в гробу от стыда за своих выпускников. Кафедра журналистики в полном составе посыпает голову газетным пеплом.
Гость
18 июля 2019, 22:24
Служебный подлог, возможно и просматривается, а вот взятка явно "притянута за уши". По смыслу примечания к статье 285 УК РФ и разъяснения ВС зафкафедрой не должностное лицо. Кроме того деньги были получены за написание работы, а защита на отлично хорошей работы (написала она работу хорошо) это вполне нормально. Для ФСБ РФ и дело мелковато и исполнение не на уровне. Запугали женщину и только.
Гость
18 июля 2019, 21:08
А только у меня в тексте белиберда?
Гость
18 июля 2019, 21:26
"Господи, дай мне смирение принимать то, что не могу изменить; силы - изменить то, что могу; и мудрости -- отличить одно от другого."
Гость
19 июля 2019, 23:06
Мир сошел с ума..... Обернитесь.... Воруют миллиардами, а за 20 -ку в зону и на судилище. Позор....
Гость
26 августа 2019, 00:26
Честнее человека отыскать сложно! Не верьте бреду этому.
Гость
28 апреля 2020, 15:03
А как доказали дело было в 2017 и 2018? Кому то у кого связь в местном ФСБ, нужно место зав. кафедрой .
Гость
17 июня 2020, 18:58
Вот не верю я в эту информацию. Надо хорошо разобраться, а то как всегда по СМИ рапортуют о победах, а потом дела разваливаются, но человеку нанесли травму.
Гость
8 февраля 2021, 06:15
Нет дыма без огня... .
Гость
18 июля 2019, 17:29
20к за магистерскую? че так дешево? хохо