V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда построят детский сад

Гость
20 октября 2019, 22:37
в долине уже ведь есть садик. Второй?
Гость
21 октября 2019, 07:28
3й... и это отлично!
Гость
21 октября 2019, 07:55
Гость
21 октября 2019, 07:55
3й... и это отлично!
гетто...
Гость
21 октября 2019, 08:27
Гость
21 октября 2019, 08:27
гетто...
Почему гетто то? Хороший район. В будущем там построят еще много домов, соединят дорогой со 2-й продольной, сделают парк. И будет еще лучше центра.
Гость
21 октября 2019, 08:21
на уровне государства должно быть закреплено - построил 5 домов - с тебя садик , 10- школа или типа этого...
Гость
21 октября 2019, 10:29
скорее даже сначала садик, школы и общественный транспорт, и только потом дома. Обещаниям у нас верить нельзя. Построят дом и всё, контора исчезает и не с кого спросить будет
Гость
21 октября 2019, 11:51
Гость
21 октября 2019, 11:51
скорее даже сначала садик, школы и общественный транспорт, и только потом дома. Обещаниям у нас верить нельзя. Построят дом и всё, контора исчезает и не с кого спросить будет
Как по новой системе налог на жильё придёт, исчезновение всяческих фирм перестанет беспокоить.
Гость
21 октября 2019, 08:49
в кирoвскoм в 503-м дoстрoят детский сад? 10 лет уже забрoшенные 2 этажа стoят, все бурьянoм зарoслo в рoст челoвеческий.
Гость
21 октября 2019, 10:53
Придет время, и всё достроят. Всему свое время.
Гость
20 октября 2019, 22:50
Стройте-стройте. Люди еще много нарожают
Гость
21 октября 2019, 05:56
7 ветров тоже застраивают очень активно, но ни нровых детских садов, ни новых школ никто не строит. только дома и магазины растут как грибы.
Гость
20 октября 2019, 21:27
Сделайте хоть что-нибудь в районе ЦПКиО. Нет ни школы, ни детского садика, а дети каждый день рискуют переходя шестиполосный проспект Ленина.
Гость
20 октября 2019, 21:43
Так там и так сделали, вложили кучу денег: стадион, рокадную дорогу, парк. А вам все мало?
Гость
21 октября 2019, 07:52
кому вопрос, редакции? пиши в ашан, ваши все туда жалуются.
Гость
21 октября 2019, 10:28
Гость
21 октября 2019, 10:28
Так там и так сделали, вложили кучу денег: стадион, рокадную дорогу, парк. А вам все мало?
А что, на стадионе можно детей обучать?
Гость
21 октября 2019, 11:09
А когда достроят долгострой ЖК Династия? Губернатор приезжал , ещё в 2017году обещал.....
Гость