V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Путин отметил госнаградой президента ВолгГТУ Ивана Новакова

Гость
16 ноября 2019, 07:48
сами верите в этот бред ? опорный ВУЗ ? Развал образования это !
Гость
16 ноября 2019, 15:45
Он и это развалил?
Гость
16 ноября 2019, 10:38
как мoгли наградить oрденoм 3-й степени, если не был награжден дo этoгo oрденoм 4-й степени и медалями oрдена 2 и 1-й степеней? нарушение статута oрдена! как и везде в рашке. а сам кавалер никoгда не был ученым - был партийный бoсс в пoлитехе, "выбрался" в ректoры, так лямку и тянул. а сейчас типа президент, к-рый ничегo не решает, затo типа кoнтрoлирует...
Гость
16 ноября 2019, 15:44
4 степени был награжден, гдето лет десять назад.
Гость
16 ноября 2019, 19:35
если ещё лет 10 назад политех казался серьёзным учебным заведением, то сейчас его авторитет упал ниже городской канализации
Гость
16 ноября 2019, 09:55
Ну что, подчиненные всё уже очень давно пишут, а не сам . И да, до сих пор руководит именно он.
Гость
16 ноября 2019, 10:00
Да ты прав... А преподавателей перевели на 0.3 ставки. И выживай как хочешь то ли взятки бери то ли репетиторствуй. Двоечника не отчислить ибо вслед за ним и тебя сократят, науки в вузе уже давно нет. Так контора по освоению средст
Гость
16 ноября 2019, 10:12
Гость
16 ноября 2019, 10:12
Да ты прав... А преподавателей перевели на 0.3 ставки. И выживай как хочешь то ли взятки бери то ли репетиторствуй. Двоечника не отчислить ибо вслед за ним и тебя сократят, науки в вузе уже давно нет. Так контора по освоению средст
В самую точку. Все так и есть!
Гость
16 ноября 2019, 09:53
Спасибо посмеялся занимается концепцией научных основ... Балабольством он занимается последние 30 лет и на денежных потоках из бюджета сидит. Вовремя переобулся из ярого коммуниста в руководителя новой формации. Даже должность президента вуза придумал чтобы от корыта не оттерли. А политех и его выпускники не нужны никому производственной базы в Волгограде не стало 😭
Гость
16 ноября 2019, 15:48
Но придумал же! А насчет переобулся, переобулись все. Так и талант нужно иметь чтобы и при коммунитсах и при капиталистах быть востребованным.
Гость
15 ноября 2019, 23:00
Вцепился паук мёртвой хваткой в политех. Не отпускает. Всё паутиной покрылось. Ни каких шевелений.
Гость
16 ноября 2019, 02:57
Коммунистическая закалка, как никак парторг политеха :)
Гость
16 ноября 2019, 06:38
Поздравляем!