V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Ума хватит? Попробуйте решить новый ОГЭ для школьников

Гость
2 декабря 2019, 14:52
Некорректно сформулирован вопрос про "не нечетные" числа. Так по-русски не говорят! Либо четные, либо нечетные указать, либо по-другому сформулировать. Это раздражает!
Гость
2 декабря 2019, 17:16
Все корректно. это информатика
Гость
3 декабря 2019, 11:29
Это информатика, а не русский язык. Язык программирования имеет свою грамматику. Стыдно быть таким узколобым.
Гость
3 декабря 2019, 18:07
Он и не по русскому задаётся, а по информатике. С точки зрения логики все корректно
Гость
3 декабря 2019, 07:40
Здал ОГЭ на максимальный балл по русскому, обществознаю. Нескольких баллов до максимума не хватило по математике и географии.
3 декабря 2019, 08:39
"Здал".. 😢
Гость
2 декабря 2019, 13:44
Ничего сложного. Если учиться но все получиться. Почти все задания очень простые и в учебниках предлагаются сразу после прочтения "нового материала". Про запятые можно ответить если быть уверенным всего лишь в позиции номер 3.
Гость
2 декабря 2019, 14:11
школу закончил 50 лет назад, сделал всего 2 ошибки. решал без подготовки
2 декабря 2019, 14:29
Ошибся лишь про шимпанзе. Возможно, завалил бы русский если бы сам ставил запятые. Школьный материал, ничего сверхъестественного
Гость
2 декабря 2019, 16:54
Школу закончила 40 лет назад. Одна ошибка в вопросе пр истории.
Гость
3 декабря 2019, 09:17
По информатике даже не знала, как у них числа называются. Про октябристов напрочь не помню. Может, про них позже в программу вошло.
Гость
3 декабря 2019, 14:21
Ошибся в первом задание лишь потому что случайно твюыкнул, не туда, остальное все правильно.
Гость
3 декабря 2019, 14:31
Ну информатика уж совсем лёгкая. Недавно изучили в 8 классе. Тут главное знать, что не+не=да. Единственное, на чём можно ошибиться
Гость
3 декабря 2019, 14:45
Только одна ошибка и та в химия не любил вот поэтому самые лёгкие
Гость
3 декабря 2019, 20:34
Задание достаточно лёгкие не ответил только по географии и по обществознанию
Гость
3 декабря 2019, 23:13
Мне сдавать ОГЭ как раз в этом году(2020).Тут собраны совершенно элементарные задания. Тот, кому интересно, лучше зайдите на сайт ФИПИ или Решу ОГЭ и ощутите весь трэш. Я без понятия, где авторы подборки нашли такие простейшие задания.
Гость
4 декабря 2019, 03:37
Вопросы взяты очень легкие, не самые сложные, которые могут быть. Но у меня вопрос к автору данного теста, а именно к итогу, как знание биологии, географии, истории и т.д может повлиять на то, как я сдам ОГЭ, если оно сдается по определенным предметам, к которым я и готовлюсь. То есть если я буду сдавать физику и английский, то зачем мне знать историю с биологией? Ну подумаешь, у меня было 6/10, но что значит на 5 не сдам? Конечно я не буду знать ответы на вопросы из области биологии, если готовлюсь к физике. А так на самом деле все запугивают этими ОГЭ, любой дурак может сдать его на 3, на 4 - нормальный ученик, ну а кому надо 5, придется зубрить материал
Гость
4 декабря 2019, 09:17
Ничего сложного. По информатике обучающиеся решают такую задачу в 8-9 классе, если учатся. Для тех, кто ходит в школу как на тусовку, такие задачи вызывают сложности. Автор не в курсе требований школьных программ. По сравнению с СССР, весьма низкий уровень требований к знаниям.
Гость
4 декабря 2019, 09:16
Задание про эпитеты или напечатали неверно, или сформулировано неправильно . В задании указаны предложениЯ, а выбрать надо одно
2 декабря 2019, 15:50
ЕГЭ рождает идиотов...
2 декабря 2019, 17:50
Идиотов порождает плохое воспитание и установка неправильных целей и ценностей, а ЕГЭ - это всего лишь тест.
Гость
4 декабря 2019, 08:04
рождает другое место...