V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Аллу Калинину назначили временным ректором ВолГУ

Гость
13 января 2020, 14:27
Честных людей в регионе совсем не осталось?
Гость
13 января 2020, 17:53
честные есть но у них денежек нет.
Гость
13 января 2020, 21:08
Гость
13 января 2020, 21:08
честные есть но у них денежек нет.
Много денежек нет, так точнее
Гость
13 января 2020, 17:02
Эта та преподаватель -которая занималась подтасовкой и подлогом и которую хватали за руку ???? с ее якобы учащейся дочкой ...... Ну воще = Волгу ты далеко пойдешь с таким уровнем коррупции и вседозволенности. Это уже дно волгоградской вышки. Браво !!!! вышкари уже ничего не боятся
13 января 2020, 15:09
Админы где мои 596🍊????
Гость
13 января 2020, 15:26
В Магните))
Гость
13 января 2020, 15:31
старый дóктор, на балконе, где и бритва!
13 января 2020, 15:01
Товарищи имейти ввиду что бы как то отличаться от моего двойника я поставил ударение на букву Ó
Гость
13 января 2020, 15:34
Жги исчо!
Гость
13 января 2020, 15:49
Чья то своя....
13 января 2020, 16:25
Наверняка, из ПЖиВ.
Гость
13 января 2020, 18:19
Прорыв опять прорвался.
Гость
13 января 2020, 18:15
Сам учился в ВолГУ, постараюсь чтобы дети поступили в какой-нибудь другой, Политех или хотя бы в сельхоз.
Гость
13 января 2020, 19:31
все три вуза - местный деревенский аццтoй.
Гость
13 января 2020, 20:49
Гость
13 января 2020, 20:49
все три вуза - местный деревенский аццтoй.
Сами-то в каком учились?
Гость
14 января 2020, 08:44
А сами-то дети где хотят учиться? Или им все равно, тогда где бы ни учились толку не будет.
Гость
13 января 2020, 17:19
А будет ли ВолГу? Вопрос.
Гость
13 января 2020, 22:48
Да хоть бы и не было - туда и дорога. Гнездо жуликов, и у руля жулики.
Гость
13 января 2020, 17:59
почему на столе бон аква ?а не себряковская или горная поляна!!!
Гость
13 января 2020, 19:30
пoтoму, как гуанo, а не вoда.
Гость
13 января 2020, 14:09
шило на мыло
Гость
13 января 2020, 14:16
левая тетка.
Гость
13 января 2020, 14:37
"почетные грамоты" ?! эти картонки по 25 рублей продаются в любом киоске союзпечать
Гость
13 января 2020, 15:33
Своим платят стипендии,а остальные студенты всегда с фигой
Гость
13 января 2020, 17:12
Интересно а кто ее крышует ? По виду не похоже на потомственную научную интеллигенцию. Или опять вернулись к практике "заносов с договорняками" и вьют новые "гнезда распространения......" даже того что было, уже достаточно для креста и волчьего билета.
Гость
13 января 2020, 19:00
Докатились, что совсем ничего получше не было ! Пошел ВУЗ совсем в развал! Очень обидно за Максима Матвеевича и первые годы работы Иншакова. Много было сделано и вложено для становления ВолГУ. Посмотрим что получится из этого эксперимента, а народ вообще-то в шоке!
Гость
13 января 2020, 14:58
Пропал ВолГУ....
Гость
13 января 2020, 15:01
Ага
Гость
13 января 2020, 22:47
Он уже давно пропал.
Гость
13 января 2020, 17:40
С такими косяками и в ректоры!
Гость
13 января 2020, 17:49
Как раз самый подходящий вариант. Иначе как управлять человеком без досье?
Гость
13 января 2020, 19:03
семейка канищевых против калининых. кто кого
Гость
13 января 2020, 22:49
Только бы не Канищев, не дай бог!
Гость
14 января 2020, 13:09
Вероятнее всего, Калинина - фигура временная. Ректорская должность - это сейчас вроде средневекового кормления, возможность получать сверхдоход. Многие высокопоставленные чиновники с неизвестно каким образом полученной степенью будут очень счастливы оказаться на этом теплом местечке. В любом случае, не верю в то, что такую должность сейчас можно получить по совокупности заслуг: скорее, нужно или кому-то занести, или иметь связи больше чем у других. Ну а упомянутый компромат на Калинину просто смешон: ректоры проворачивают дела гораздо покрупнее. Имхо скорее инопланетяне в ближайшее время вступят в контакт с земной цивилизацией, чем новым ректором у нас где-нибудь станет честный и порядочный человек.
13 января 2020, 16:25
Хорошо хоть не "напёрстница"!
Гость
13 января 2020, 16:27
Наконец-то достойный и умный человек у руля! Вуз преобразится и очень скоро.Вперед, Алла!
Гость
13 января 2020, 16:43
Достойный человек не будет ФИКТИВНО обучать свою дочь живущую в Германии
Гость
13 января 2020, 17:22
Ну и крепкие же у вас грибы.
Гость
13 января 2020, 18:07
А уважаемый Загорулько Максим Матвеевич первый ректор Волгоградского государственного университета, Иншаков Олег Васильевич его ученик были не достойные?
13 января 2020, 20:36
Такие люди и нужны в во главе, всегда есть за что спросить.
Гость
13 января 2020, 21:53
Кранты шараге Новаков прiдэ, порядок наведэ :)
Гость
13 января 2020, 22:51
Ничего себе мелкое нарушение! Ну хоть не Канищев, и то хорошо. Но последнее слово ещё не сказано. Может ещё и этот ... в тёплое кресло сесть.