СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Почётный работник образования»: в Волгограде директора 81-й школы с замом осудят за «мёртвые души»
«Почётный работник образования»: в Волгограде директора 81-й школы с замом осудят за «мёртвые души»

Гость
23 янв 2020 в 16:12

Схема распространённая .в любое Муниципальное учреждение загляните. Данный случай— обычный заказ.

Гражданин
23 янв 2020 в 16:29

Как интересно - знали об этом только 2 человека?

Центровые старухи
23 янв 2020 в 16:49

В Третьем лицее (она же Девятка!) вообще полнейший мрак. Сталкивался плотно.

Владимир
24 янв 2020 в 09:41

Цифры конечно, звучат страшные. Обогатился на 1,8 млн. Будто-бы взял такой, 1,8 млн и купил себе старенький Ленд Крузер. На самом деле, для школ деньги не выделяют, их просто нет в бюджете. Так же в школах нет ни электриков, ни сантехников. Никто не пойдёт за 5 тысяч работать. А школу содержать надо, здание эксплуатировать. Так вот, 1,8 млн за 12 лет! это 12500 в месяц. Даже этих крох не хватит на месячное содержание и эксплуатацию школы.

Житель
23 янв 2020 в 16:33

Представляю, что в 5 лицее творится...

134
23 янв 2020 в 18:04

уже исключили со всех постов.а дело только в суд передали.как можно заранее человека со всех постов исключать? оставили бы парочку.

Гость
23 янв 2020 в 18:03

Это совсем и не новость. В этой школе появился стукач.

старому доктору
23 янв 2020 в 20:23

Такие деньги, офигеть. Кто то просто захотел стать директором.

олег
23 янв 2020 в 16:30

В 1999 году ,для перевода дочери в эту школу пришлось купить полную библиотеку детективов Рекса Стаута и заказать в железнодорожном депо телегу для хоз.нужд школы ,вот такой белый и пушистый директор.

Валерия
25 янв 2020 в 23:33

Тут чиновники миллиардами страну разворовывают, а Николай Георгиевич всего-то 12 тыс в месяц в течение 12 лет и я даже, чем уверена, на нужды школы. Я училась там все 10 лет, моя дочь там учится уже 5 лет. Никогда, никаких поборов не было, как в других школах, девятка, например. Считаю, что наше государство, администрация довела это дело до апогея, ведь даже в детских садах родители покупают туалетную бумагу детям, потому как финансов на это не выделяетя, бюджеты либо урезаны, либо разворованы. В общем, стыдно и обидно , что невиновных наказывают по вине самого же гос-ва.

Гость
23 янв 2020 в 16:15

Положительная характеристика из ЕР и справка о "содействии выборам" исправит положение. Суд наверняка ограничится условным порицанием "ай-яй-яй..."

мишка
23 янв 2020 в 16:25

в апреле дело завели, а чего так поздно в суд передали?????? не все успели отмыть?

Гость
24 янв 2020 в 08:55

В 4 Гимназии творится такой же беспредел!!!! Сборы на ремонты, на подарки для администрации, даже школьные газеты продают ученикам.

Такая лажа везде творится и в детсадах в больницах, поликлиниках и Вузах. Только там поумнее схемы, простор дочурки и сыночки приходят ЗП получать, все чисто не доколупаешься, а их работу другим работникам поручают или вообще все разваливается.

Денис
25 янв 2020 в 21:29

Лично знаю Владимирова Н.Г., так как учился в школе 81 целых 10 лет и могу сказать только положительные слова в адрес Нашего директора. Человек крайне порядочный и не корыстный, делал все для школы, что мог. А если и выписывал деньги на техперсонал, что исключительно для того, чтобы затыкать дыры в школьном бюджете. Я не знаю какую стратегию защиты выбрал адвокат Владимирова, но точно могу сказать, если разбирать досконально все ситуации, то государство ещё должно Владимирову 1,8 млн, а не он!!!

23 янв 2020 в 18:46

Директор школы не может не быть членом Единой России.

Гость
23 янв 2020 в 17:58

Странно польститься на грошовую зарплату техперсонала, имея при этом свои собственные бешеные зарплаты. Вот уж воистину и ртом и жопой по заветам родной партии. Стесняюсь даже предположить - в какой партии состоят эти ребята.