V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградские школы досрочно распускают на каникулы

Гость
16 марта 2020, 14:21
"Сетевой город" - это вечно глючащее убожество из прошлого века, на базе которого вообще невозможно организовать нормальное обучение. Дневник.ру в своё время был в тысячу раз удобнее, но их администрация не подружилась с администрацией нашей области.
Гость
16 марта 2020, 18:59
Ну ни одной статьи без тупого комментария про карантин в детских садах. Боитесь за ребёнка - сидите дома. Посещение детского сада не является обязательным.
Гость
16 марта 2020, 14:04
а если не будет заявления от родителей? ребенок идет в школу? объявляйте карантин
Гость
16 марта 2020, 14:37
Так каникулы или дистанционное обучение?
Гость
16 марта 2020, 16:52
Почему досрочно? С 21(это суббота) у всех каникулы. С 16 намсвободном посещении. Каникулы с 23 по 29 с возможным продлением на неделю.
Гость
16 марта 2020, 14:44
Так " дети могут учиться дистанционно" или "распускают на каникулы" - это разные вещи! Чего перекладывать ответсвенность на заявление родителей?!
Гость
16 марта 2020, 16:26
Урааа каникулы,а то я заклебался каждое утро возить в школу
Гость
16 марта 2020, 23:10
Почему в школах не говорят об этом? А на вопрос о каникулах учителя отвечают "не хотите, не ходите, только панику не сейте." "нет ни каких приказов"
Гость
16 марта 2020, 14:52
Кружки, секции, тренировки - это отменять не собираетесь? Ой как вы все там за свое кресло то боитесь. Пока главный не разрешит - небось и в сортир сходить не сможете. А главный сказал что вируса пока нет.
Гость
16 марта 2020, 18:12
Кто-то мотается на отдых, несмотря на запрет и привозя эту заразу в массы...а дети должны страдать...итак знания даются нулевые, так еще и карантины бесконечные...все сводят к тому, чтобы потом дети ходили на платные допы и нагоняли...скоро вообще обучать перестанут, перейдут на дистанционку...беспредел...
Гость
16 марта 2020, 16:48
До 21.03 по желанию родителей С 21.03 каникулы по 1 апреля
Гость
17 марта 2020, 12:18
Директор Волгоградского планетария в разгар коронавируса, вернулся из отпуска посетив азиатские страны, весь коллектив планетария боится разгула коронавируса и других болезней, которые мог занести директор Волгоградского планетария на нашу землю. Спасите нас!
Гость
16 марта 2020, 17:39
В 82 школе снять с занятий с 16 числа можно только болеющего ребёнка.
Гость
16 марта 2020, 20:45
Здравствуйте,я могу написать заявление и ребенок будет учится дома
Гость
16 марта 2020, 14:49
Детские сады на карантине или эти здоровье малышей не вызывает опасности?
Гость
16 марта 2020, 15:11
А если сегодня только вышли с каникул?
Гость
16 марта 2020, 17:43
Ура, хоть какое-то здравое решение.
Гость
16 марта 2020, 18:44
Надо объявлять карантин для всех школ. В вузах отменили, почему школы учатся?
Гость
17 марта 2020, 05:54
Институты закрыли до 30 апреля по приказу Минобр, а Политеху видимо все равно- студенты учатся.
Гость
17 марта 2020, 13:07
да... в школах говорят учитесь дистанционно мы как им удобно ребенка дома оставляем и тут же мудрый педагог заворачивает тему по сложнее..... и накидывает д.з. что за два дня не пройти.... хороший ход со стороны педагога :) все что не доделала спихнула на родителей...
Гость
17 марта 2020, 14:24
У нас все странно зачем вообще закрыли школы этот губернатор не знает как под лизнуть Москве, у нас нет ни одного зараженного рассадник Заразы Москва и Питер, Пусть их закроют на пару недель, чтобы не одного москвича и питерца не выезжали за пределы санитарной зоны, а так они ездят по стране и разносят заразу. Города где уже появились зараженные так же закрыть но на более щадящих условиях если нужно необходимо выехать отсиди в карантине 14 дней и вперед.
Гость
17 марта 2020, 21:18
В городе Волжский в нашей школе вообще все молчат,учителя ни о каких заявлениях не знают. Говорят никаких распоряжений нет. В Волгограде другая ситуация, по заявлению родителей дети сидят дома.