V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Воля родительская: детские сады Волгограда продолжают работать в обычном режиме

16 марта 2020, 23:50
Друг сегодня сообщил, что в детском саду куда он водит дочку, сказали "по возможности не водить детей в сад"...
17 марта 2020, 05:17
Решать вопросы? У вас в подвале гопота тексты пишет?
Гость
17 марта 2020, 08:27
Нужно через туркомпании выяснить кто за это время отдыхал в Европе. И всех посадить на карантин!!! Только тогда мы обезопасим себя и детей наших!!!!
Гость
17 марта 2020, 08:25
Я не уверена что в Волгоградской области никто не заболел. Знаю,что в Волжском за это время много молодежи побывали в Италии. А их кто то проверял???? И в Волгограде тоже ездили по тур.путевкам. Кто то занимался этими людьми??? Уверена,что НЕТ!!!!
Гость
17 марта 2020, 09:14
всем известно, что вводить карантин нужно всегда за неделю ДО того, как его на самом деле вводят!!!! ну почему с 21??? почему не с сегодняшнего дня??? еще можно понять выпускные классы,но начальная школа? остальные? а детские сады???? разрешите родителям уйти на больничные или хотя бы в отпуск за свой счет и посидеть две недели дома с малышами!!! ведь везде пишут, что если бы Италия и другие страны строго исполняли меры предосторожности и строго, то эпидемии не было
Гость
17 марта 2020, 09:21
считаю, что бизнес должен решать сам. Но все государственные и муниципальные служащие обязаны соблюдать меры предосторожности и перейти в режим удаленной работы я вот письма могу писать и отправлять и из дома. а все встречи и мероприятия от 3х человек нужно переносить. Кто бы еще об этом подумал)
Гость
17 марта 2020, 10:00
Успокойтесь,вирус уже давно здесь. Поздно "пить боржоми" 😁
Гость
17 марта 2020, 13:59
А платить все равно придется?
Гость
18 марта 2020, 17:35
Сегодня в детском саду сказали, что можно 5 дней не водить. Если больше, то берите справку либо платите за сад!!!!!
Гость
16 марта 2020, 22:48
Так никто же не заболел в волгограде этим вирусом. Зачем закрывать все?