V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Не бродить по улицам и торговым центрам: все школы Волгоградской области распустили на каникулы

23 марта 2020, 13:11
Ну теперь всех ищите в ТЦ
Гость
23 марта 2020, 13:53
школьники и студенты тусуют в макдачке, пиццериях, по улицам шляются
Гость
23 марта 2020, 23:23
Да надо закрыть все торговые центры кроме продовольственных пока не поздно это же не шутки
Гость
24 марта 2020, 00:38
О какой изоляции и карантине может идти речь, если все ТЦ открыты. Киномакс вообще зазывает в кино по сниженной цене именно школьников и студентов. Смысл было распускать детей? Чем кинотеатр безопаснее школы?? И это при том, что по всей стране кинотеатры закрываются, а в Волгоградской области они и не думают о карантине, а акции устраивают на сеансы, чтобы привлечь как можно больше детей. Меры какие то однобокие
Гость
24 марта 2020, 14:20
Современные бестолочи и без "каникул" целыми днями проводили в общественных местах, и вели себя как деграданты! Воспитали поколение дегроидов...
Гость
23 марта 2020, 17:16
Родители!!! Берегите своих деток!!! Пусть сидят дома!!! Студенты,будьте бдительны ! Берегите себя и тех кто рядом. А ТЦ нужно тоже закрывать на карантин!!!!
Гость
24 марта 2020, 12:35
Мы все надеемся на русское "АВОСЬ" и "МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЁТСЯ" мы сами ведём себя как раздолбаи, в Германии ввели карантин и люди законопослушные, а наши увидели халяву в виде дешёвых путёвок и вперёд путешествовать
Гость
23 марта 2020, 18:11
О каком дистанционном обучение идёт речь? У нас есть закон об обязательном среднем образовании. Тогда на каком основании я как родитель должен писать заявление о том, что я прошу перевести ребенка на дистанционное обучение с возложением на меня ответственности за качество образования. Я отказался писать подобное заявление. Если хотят переводить - вперёд. Но нельзя перенести ответственность. Иначе зачем мы избираем власть и платим налоги. По-моему это причина написать заявление в прокуратуру.... Не рекомендую другим людям уподобляться тюленям и писать заявления. Пусть власть принимает самостоятельные решения.
Гость
23 марта 2020, 15:38
Сетевой город,туда оценки учителя раз в неделю выставляют,о каком дистанционном обучении идёт речь??? Хоть бы не смешили
Гость
23 марта 2020, 16:53
У-У-У-У-У-У-У..Это не реально.. ))) весь двор в "мелочи пузатой" по вечерам.. ))))😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
23 марта 2020, 18:03
Я не завидую школьникам! Дети - заложники макак-"менеджеров"...
Гость
23 марта 2020, 22:21
У нас в новой конституции есть статья об обязательном общем среднем образовании, то есть 9 классов. Обязательного среднего нет, к нашему стыду(((
Гость
23 марта 2020, 23:14
Допустим . Ученики дома . А в садик малышей водим. Они то одни дома не посидят.
Гость
23 марта 2020, 22:11
А при чём тут ТЦ, не пойму? Коронавирус передаётся только при ДЛИТЕЛЬНОМ контакте с заражённым, 4-5 суток контактирования. Вы в ТЦ ночевать будете?
Гость
23 марта 2020, 15:01
Если в волгограде нет больных короновирусом, почему организации уже закрыты на карантин(суды)
Гость
23 марта 2020, 17:00
И вот когда мне заниматься учёбой с ребёнком, если я работаю? Закройте на карантин и продлите четверть. Раньше после зимних каникул сразу карантин на две недели и не чего справлялись
Гость
23 марта 2020, 17:46
Началась паника!
Гость
23 марта 2020, 18:00
Сейчас все школьники бухают во дворах, замечательно! В принципе ничего не изменилось.
Гость
23 марта 2020, 15:04
В Волгограде нет же короновируса, почему нужно в страхе 3 недели дома сидеть?