V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Используя кризисную ситуацию»: в Волгограде поставщик сухпайков попросил прокуратуру проверить себя

Гость
15 апреля 2020, 12:13
В городище ребята получили 2кг макарон, 1кг сахара, 0,5кг манки и 0,5кг риса, 1л молока, 1л сока и 25 пакетиков принцесса гита чай. В городе хоть печеньки дают...
Гость
15 апреля 2020, 12:25
Кто то сам написал, что деньги расходуются так же на работу персонала и доставку. И подозреваю что на налоги. Может проще деньгами? И доставку денег сделать бесплатную? Тогда на московский паек наберётся?
Гость
15 апреля 2020, 16:07
Ну а вы хотите свежее мясо чтобы всем развозили или готовые блюда с огня?? Ну вы что,народ?? Это СУХОЙ паёк!
Гость
15 апреля 2020, 13:38
Ну, набор и правда так себе, манку вообще можно убрать, чай дешманский..
Гость
15 апреля 2020, 16:30
Даже если покупать тоже самое в магазине (самое дешёвое), такой суммы не выйдет. Нам выдали 1 кг крупы пшеничной не очищенной ( с камнями, шелухой, травой) стоит такая для собак берут - 10-15 рублей за кг., Макароны на развес, самые дешёвые, от которых вода серой становится - стоят 30 руб. за кг., Два маленьких сока - по 10 рублей в магазине; пачка кукурузных печений - 30 руб; сгущенка (это самое дорогое из всего набора) - 45 рублей. Итого: 135 рублей и это по розничным ценам, а они покупают оптом!!!!!
Гость
15 апреля 2020, 14:24
Еще раз, в Лицее номер 7 выдавали недельный набор на 2 недели.
Гость
15 апреля 2020, 17:26
Я лично являюсь многодетной мамой и мамой особого ребёнка, у нас в школе интернете 4, куда ходит старший ребёнок ещё ниодного пайка не видели наши родители. Руководство ответов на вопросы не предоставляет. Мол они ничего не знают, сидят ждут что поставщик сообщит...
Гость
15 апреля 2020, 21:42
Лично моему ребёнку в школе дали хороший сухпаек. 1 кг гречки, 1 кг риса, 0,5 кг макарон, 2 пачки печенья, сок большой 1л., масло подсолнечное 1 бут., банку тушёнки, банку рыбных консерв и пачку чая.
Гость
15 апреля 2020, 21:45
А нам набор понравился, пеку детям запеканку и добавляю манку, и чай с сахаром пьём и плов вкусныйиз риса.
Гость
17 апреля 2020, 22:39
Правильная просьба!Пусть прокуратура проверит как следует деятельность Шуры-Муры.И начать следует с незаконного решения городской думы о безвозмездной аренде огромных муниципальных помещений и освобождении от коммунальных платежей.