V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгоградской области остановили дистанционное образование

Гость
30 апреля 2020, 12:49
что бы школьники могли побыть со своими родителями))))) Соскучились наверное))))
Гость
30 апреля 2020, 13:36
Очень соскучились. Хорошее решение. Еще больше понравится досрочное окончание учебного года для 1-8 классов.
Гость
30 апреля 2020, 13:45
Так раньше никогда на майские праздники не учились. Тоже мне новость.
1 мая 2020, 08:24
Эта мадам живёт в своём мире, как и все чиновники. Дистанционка провалилась, это даже а минобре признали. Дети и родители воют от этой профанации, обучая детей самостоятельно между отсальными делами. Дети делают уроки почти весь день. А у неё всё отлично, все преисполнены радости и счастья. Просто страна идиотиков какая то в её отчётах. И про медицину такие же бравурные отчёты наверх, и не дай бох что-то прорвётся мимо них наверх - человека обвинят в пособничестве, разврате и прочих грехах, уволят и хорошо если не посадят.
Гость
1 мая 2020, 13:11
Согласна с досрочным окончанием. И не только общеобразовательного, но и дополнительного образования! У нас дистанционное обучение на практике невозможно!!! Особенно предметы специальности. По видео игре на скрипке, фортепиано и др. инструментах правильно не научишь-как кисти, руки держать, особенности извлечения звука, звуковедение. Объяснить одно, на практике показать - совсем другое. Да и в одной руке телефон с видеозвонком держать, другой играть и нотки показывать??? На другом конце родитель тоже телефон держит, а многие работают и не до занятий, тем более задают в простой школе много.
Гость
1 мая 2020, 23:12
Слава Богу, наш губер не окончательный дебил! Даже начинаю его уважать. Не остановил строительство, не ввёл пропуска, не убил всю экономику.
Гость
30 апреля 2020, 14:59
Писать больше тем нет, 31 декабря - Новый год... дураку известно, кто этого не знал?
Гость
1 мая 2020, 08:33
Больше побыть со своими родителями)))) лучше в период самоизоляции и не скажешь
Гость
2 мая 2020, 11:41
Надоело читать про то, что дети целый день делают уроки. Бред!!! Посмотрите, они стайками гуляют у торговых центров. Умные всё успевают! Если ребёнок не организован, не самостоятелен, родителями не приучен трудиться, таким, какая разница, они всё равно никак и нигде не учатся, ни в школе , ни дома. А мамы вот таких балбесов больше всех и возмущаются! Никто не говорит, что дистанционное обучение - это хорошо, это вынужденная мера! Нужно понять и принять данную ситуацию. Весь мир сейчас в таких условиях учится! Хватит ныть! Каждому поколению своё испытание! Кому война, кому чума. Спасибо скажите, что сидите дома, а не в бомбоубежище, кушаете хорошо, а не картофельные очистки доедаете! Стыдно! Не зря говорят, с таким поколением войну бы мы никогда не выиграли! Тоже мне потомки победителей!
Гость
30 апреля 2020, 22:41
Что же хорошего в досрочном завершении учебного года? Дети должны учиться полноценно, получать знания. Тот факт, что дети поют песни, читают стихи на камеру- это хорошо, они развиваются. И их это делать никто не заставляет. Всегда есть оговорка "желательно". Так что, уважаемые родители, надо оставить свои узкие интересы и смотреть здраво- знания детям не помешают никогда. Не так уж много задают. Не надо создавать ажиотаж.