V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Открытия можно пока не ждать: детсады Волгограда закрыты до улучшения ситуации с коронавирусом

Гость
13 мая 2020, 13:35
Уважаемые дачники! Автобусы на дачу тоже можете не ждать, пользуйтесь услугами такси или ходите пешком.
Гость
13 мая 2020, 14:10
Тогда не открывайте предприятия!куда маленьких детей девать,если предприятие возобновило работу?не у всех есть бабушки.и деньги на няню! Это издевательство над работающими родителями!как им идти на работу?школьников можно дома оставить одних, а детсадовцев опасно. а потом статьи пишете, как мать бросила ребенка и он чуть не выпал в окно!!! Закрыты детсады-не открывайте и другие предприятия.
Гость
13 мая 2020, 16:10
Люди, которые минусуют тут комментарии возмущённых родителей, либо не имеют детей, либо в принципе не работают. Из тех, кто приводит своих в сад к 10, забирают в 15-16. Кто бездельничает за счёт мужей или родителей и не знает, что такое кормить семью.
Гость
13 мая 2020, 13:22
Да,родители работают поднимая экономику страны...и заражают всю семью...то что не работают садики только ухудшает обстановку
Гость
16 мая 2020, 07:58
Да если откроют - сразу вспышка будет. На детей маски не наденешь. От греха подальше - пусть дома с родителями сидят
Гость
25 мая 2020, 07:39
Если соблюдать все меры безопасности, как и говорили, водить детей ЗДОРОВЫХ, а не с температурой и соплями.... как это зачастую бывает. И люди рвутся на работу от без исходности. так ка у всех кредиты, ипотеки. И продавать имущество - это не выход из ситуации.
Гость
27 мая 2020, 17:42
Козлоград во всей красе. Главное астные детсады работают вовсю... В нормальных местах давно есть дежурные группы... а у нас же все через попец.Как в общем-то всю жизнь и было. Как жаль, что наш переезд коронавирус остановил. В ХМАО давно все открыли, и дежурные группы есть....
Гость
27 мая 2020, 23:53
Езжу на работу с 5-летним ребенком. Оставить не с кем и сидеть дома без средств существования нет возможности. О поддержке государства... вообще молчу.
Гость
2 июня 2020, 21:25
Прежде чем закрыть садики, надо было и все предприятия закрыть, всем разом отсидеться и все. А что получается, кто-то работает, а кто-то не работает, дети бесхозные, зачем тогда говорить , что при открытии садов будут вспышки заболевания, можно разработать рекомендации при работе во время COVIDs
Гость
13 мая 2020, 13:20
А куда девать детей, тем кого вызвали работать?
Гость
13 мая 2020, 15:27
Вам детей своих не жалко? А если они заразятся и умрут?
Гость
13 мая 2020, 21:05
очень классная новость! отпуска отгуляли// за свой счет брали??? а дальше что.. я живу тут одна/ муж работает/ я работаю!! что нам делать... кто защитит меня от увольнения ..
Гость