V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Рассказываем, как пройдут ЕГЭ в Волгограде и области из-за коронавируса

Гость
26 мая 2020, 17:09
Совсем чтоль кукуха поехала?! Июль, жара, в классах дышать не чем, а тут такое.....у меня нет слов!!!
Гость
26 мая 2020, 17:03
По поводу масок вопрос спорный. Ну с перчатками-то не сходите с ума! Дети без рук останутся.😠
Гость
26 мая 2020, 17:16
Дети итак боятся, стресс такой так еще и маска и перчатки, хоть врачи пусть дежурят. Бедные дети.
26 мая 2020, 19:32
Сырость на морде вызванная одетой маской неприятна но не критична. Лучше ЕГЭ так провести чем постоянно откладывать его, неизвестно на сколько. Вероятно 1 сентября занятия начнутся тоже в масках.... если вообще начнутся. Эта короно эпопея продлится минимум года 2 пока все переболеем (а кое кто и переумирает). А восстановление развалившейся экономики - вообще лет 5 будет происходить. Еще и погода черти что. У дачников или смоет всё или сгниёт. В общем год будет что надо
Гость
26 мая 2020, 18:27
Жаль детей, очень жаль..
Гость
26 мая 2020, 18:01
Вы что ? Серьезно?! А может вам господа чиновники и депутаты вместе с губернатором и мэром, одеть противогазы ?! Вы ставите эксперименты уже на детях! Это просто фашизм и вредительство!!! Вы оккупанты на земле Сталинграда!!! Нелюди!!! Вас всех необходимо срочно посадить в зоопарк! Вас люди от животных не отличат!!!
А что сделайте как с голосованием за конституцию, сдача ЕГЭ через портал госуслуг. Результат будет такой же
Гость
26 мая 2020, 19:24
Вот пусть на пробу для начала Зубарева пусть 4-5 часов в жару пробный по профильной математике ЕГЭ напишет в маске и перчатках. А потом поделится впечатлениями и тем на сколько баллов написала. А то это сильно рассказ Зощенко напоминает,где комиссию уносят на носилках после отравления угарным газом,а они утверждают,что всё отлично,жить можно и ничуточки не воняет.
Гость
26 мая 2020, 20:11
Всякий экзамен - уже сам по себе стресс, а наши "заботливые" чинуши от образования вообще страх потеряли. Это же как нужно ненавидеть детей, чтобы додуматься проводить ЕГЭ в масках и перчатках.
Гость
27 мая 2020, 08:56
Вы издеваетесь, какие маски, я прям уже ненавижу вас, что над детьми так издеваться, продезинфицируйте кабинеты, рассадите, на свои сытые морды оденьте противогазы, а то привезли с отпусков заразу и детей уничтожаете....
Гость
26 мая 2020, 17:29
власть дэбилoв!!!!
Гость
26 мая 2020, 17:23
Да не будет дезинфекции, спишут деньги и все, как и в городе писали о дезинфекции, но, что-то она не наблюдается
Гость
26 мая 2020, 23:20
В июле под +40. В классах сплитов нет ( только в кабинете директора))), маска не способствует нормальному дыханию и поступлению кислорода, плюс перчатки. Садизм в высшей степени. Предлагаю умам из всех ведомств и их поддерживающих прийти и тоже написать ЕГЭ в таких условиях. Родители старшеклассников, Вам есть о чём подумать...
Гость
26 мая 2020, 23:48
То есть мягко намекнули, что маски и перчатки в июне не отменят.
Гость
27 мая 2020, 04:40
Жесть! А если у ребёнка проблемы с сердцем? Слов нет...
Гость
27 мая 2020, 11:37
Маску же менять надо раз в 2 часа. Т.е. на экзамен нужно 2 маски?
Гость
27 мая 2020, 16:28
По-моему, в каждой школе проводится пробный ЕГЭ для 11- классников. Поэтому утверждать, что дети не знают процедуру егэ, не нужно. В нашей школе, например, пробный экзамен проводился с заполнением бланков, выдачей кимов и соблюдение всех норм и требований.
Гость
27 мая 2020, 16:33
В Волгограде самая жара ,бедные дети какие маски ,какие перчатки ,будут обмороки у детей ,разве так можно ....
Гость
27 мая 2020, 20:04
Давайте без драматизма! Вчера было сказано, что перчатки и маску дети могут надеть по желанию. Если им неудобно, могут совсем не надевать. Кстати, дети спокойнее своих родителей воспринимают все новости! Вчера во дворе разговаривала с детьми. Знаете, на кого жалуются? На родителей!!! Выносят мозг!!! И,конечно, уже хотят поскорее экзамены. Отсюда вывод, некоторые истеричные мамы «гонят волну!» Успокойтесь и тогда дети будут спокойнее!!!