СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Я не готова, я наизусть не знаю»: волгоградские выпускники могут сдавать ЕГЭ в перчатках и масках
«Я не готова, я наизусть не знаю»: волгоградские выпускники могут сдавать ЕГЭ в перчатках и масках

Алексей
1 июня 2020 в 15:06

Бедные дети...К этому времени как раз обещают жаркую погоду до 30.В помещении и в наморднике...

Гость
1 июня 2020 в 16:11

Как же так? Как же можно не подготовиться? Выпускники ОГЭ сдают и столько всего наизусть знают. А мадам три строчки не выучила. Не хорошо однако

Гость
1 июня 2020 в 20:41

Заставить детей писать ЕГЭ в масках и перчатках бесчеловечно! Представить страшно, что может случиться. А у кого больное сердце? А астматики? Они почти все сейчас с хроническими заболеваниЯми. Через маску дышать невозможно, в перчатках руки мокрые. Одурели что ли? Тогда в каждый кабинет сплитсистему, обеспечить питьевой водой, и карета скорой помощи с реанимацией у каждой школы!!!!!!

Наталья
1 июня 2020 в 16:53

Нельзя сдавать ЕГЭ в масках. Очень мало кислорода поступает в кровь при дыхании через маску. Длительность экзамена 4 часа!!! Дети начнут падать в обмороки. Я уже не говорю про то, какой будет результат ЕГЭ в таких условиях. И перчатки не нужны: каждый приносит свою ручку. Не издевайтесь над детьми! Им и так не просто сейчас....

Гость
1 июня 2020 в 17:39

Уберите это чудо не петь не рисовать

Гость
1 июня 2020 в 20:02

журналисты, вас просто послали на три буквы... скоро за такие вопросы вас будут арестовывать как провокаторов.

Максим
1 июня 2020 в 20:45

Как будто этих чинуш по объявлениям набирают. Ничего не знают, не понимают. За то как деньги пилить, равных нет. Вор на воре.

Гость
1 июня 2020 в 23:33

Не во всех классах есть кондиционеры.

Родители
1 июня 2020 в 23:33

Сами посидите в в кабинете в жару 40 градусов без кондиционера в перчаьках и масках 5часов п неподвижно и руки к лицу подносить нельзя и маску поправлчть нельзя.

Светлана
2 июня 2020 в 13:34

Да бог с ним, с намордником...писать в перчатках как?