V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Педагогов отправили в отпуск: в Волгоградской области готовятся к открытию детских садов

Гость
4 июня 2020, 22:38
Как откроют повысится заболеваемость а потом быстренько закроют.
Гость
4 июня 2020, 22:33
В Израиле в открывшихся после карантина школах и детсадах обнаружены очаги 87 школ уже опять закрыты так и у нас будет
Гость
5 июня 2020, 06:23
Лучше пивнушки закрыли бы, а не спортивные залы!
Гость
5 июня 2020, 04:43
Да понятно,что откроют,кто бы сомневался.А вам,редакция,лишь бы людей лбами столкнуть,осощнали,что тема острая,сколько можно одно и тоже повторять,ну отправили в отпуск,отправили на изоляцию,не сами же педагоги себе такую жизнь устроили,они как и все люди подневольные,как отправили,так и вызовут.Делов то куча.И Вы же,журналисты наградили нас зарплатой чуть ли не в 30000 тыс. минимум.Не надо враньем заниматься и людей сталкивать лбами.Ваше дело доносить правдивую информацию.Все уже во лжи погрязли.
Гость
5 июня 2020, 09:36
А как быть работающим родителям? Куда девать ребенка? И мать и отец вызваны на работу, а детсады закрыты. Конечно это забота о ребенке со стороны министра образования региона, но почему ухудшается материальная обеспеченность семьи, ведь в этом случае одному из родителей приходится рать отпуск за свой счет( без оплаты) или искать няню за доп оплату.
Гость
5 июня 2020, 08:02
Рано открывать детсады. Детей пожалейте. Нет ничего страшнее больного ребенка. В группах по 25 человек. Это опасно. Иммунитет у всех детей разный.
Гость
5 июня 2020, 08:59
Дет сады работали даже в войну.так как работающим на заводах и в госпиталях матерям надо было куда то девать детей, а тогда не то что ковид, убить могли.а сейчас магазины ,парикмахерские,заводы,больницы работают, а где в это время дети сотрудников всем по фигу.конечно лучше в подсобке с непонятно кем ,или дома одних закрыть, чем в детсад. В этой стране рожать имеют право только богатые и с кучей родственников. А на рабочий класс плевать.или советуют-попросите друзей,если нет родственников.это ,конечно, безопаснее ,чем детский садик?! Вывод один, в дет садах хотят и дальше не работать и получать деньги и им плевать на своих воспитанников ,лишь бы на работу не идти.вообще им плевать на детей, которых им доверяют, где и с кем эти детки сейчас.как их мамам тяжело.и детей оставить не с кем, и на кусок хлеба надо заработать!
Гость
4 июня 2020, 22:24
Магазины открыты практически все, парикмахерские открыты, предприятия открыты, транспорт практически весь ходит, парад будет, голосование по конституции тоже будет,а детские сады нельзя? Что за бред? О каком здоровье забота?! Они открывают лишь только то что им выгодно и то что им денег в карман приносит. А что взять с нищих садов? Бред полный и болезнь выдуманая тут абсолютно ни при чём!!!
Гость
5 июня 2020, 07:55
Дело даже не в короновирусе.У всех детей разный иммунитет и уход за детьми тоже разный,обязательно появится в группе ребенок с соплями или кашлем,и всё понесется по кругу. Очень большая численность детей в группах,чтобы за каждым ребенком проследить. А руки моют вообще холодной водой. Кварцевания в группах не проводятся. Я думаю,что рановато открывать детские сады. Но это лично мое мнение.
Гость
5 июня 2020, 22:16
Папа пожарный, мама врач. Кто из них должен сидеть с ребенком?
Гость
5 июня 2020, 08:06
Рано или нет,без нас решат,на 2 щелчка,что бы мы тут не говорили,а сайту нужен рейтинг на горячих темах.Одним словом,керосинщики.Людям и так тяжело сейчас.Дай бог всем терпения.
Гость
5 июня 2020, 18:48
Какое открытие детских садов??? С 11.06.20г. и 15.06.20г. всех сотрудников отправляют в отпуска. О чём вы говорите? Это что за политика такая.
Гость
6 июня 2020, 10:40
Зря конечно закрыли сады... Вот я бы посмотрела на тех родителей, у которых бы их детишки короной заболели в детсаде, они бы визжали, почему не закрыли не предупредили.
Гость
6 июня 2020, 19:39
А родители деткам с работы не принесут?
Гость
6 июня 2020, 23:08
Вот когда ваши детки подхватят вирус в саду,а пускать туда с соплями по колено и с кашлем ,как раньше ,не будут и полежите ,как минимум, 21 день в инфекции с другими « дристунами» , я посмотрю ,как вы взвоете,будет вам и работа и « зряплата» , но самое печальное- больной ребёнок - надолго,пока два отрицательных теста не придут, а это очень долго .Так что сидите дома и радуйтесь, что дети здоровы,вам государство деньги по 10-15 тысяч выплатило, чтобы вы не пиво сосали , а детей кормили.А найти с кем оставить ребёнка ,при желании,всегда можно.
Гость
5 июня 2020, 08:29
Вся эта шняга с короной будет до тех пор пока путинская банда не протащит свои поправки в Конституции, а помнит кто-то как Путин в 2003 говорил, что Конституцию менять нельзя?
Гость
4 июня 2020, 22:52
Какая заболеваемость то повысится? Им установка дана 24 числа провести парад победы, а 1 июля провести голосование, так что ждите скорый спад болезни)))
Гость
5 июня 2020, 09:12
Да какой нахер вирус?!Неужели современные,грамотные люди не поняли ещё,что это и зачем?Сейчас всё откроют,командиры мира отдадут вирусу команду отступить.Затем типа голосование,принятие поправок,которые уже и так приняты.Ну а потом опять вирус,намордники,ошейники,а дальше ещё страшнее.
Гость
5 июня 2020, 00:08
Какой отпуск, к 24 надо же одержать великую перемогу?!