V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Школьные линейки 1 сентября отменят

8 июля 2020, 16:30
Ерунда какая то. Когда уже прекратят эту короноистерию? Уже все перезаражались все. К 1 сентября будем все здоровы.
Гость
8 июля 2020, 18:00
Лишь бы дети в школу пошли! А праздник можно и в классе устроить! По большому счёту, линейки очень утомительны, особенно для малышей. Школам давно пора пересмотреть формат линеек. 20 минут, и хватит. Не нужны всякие депутаты и разные непонятные гости, которых никто не слушает! Директор должен встретить учеников, поздравить всех, дать традиционный первый звонок и проводить всех на первый урок знаний. В классе детям интереснее будет!
Гость
8 июля 2020, 17:38
Теперь под предлогом коронавируса будут переделывать и ломать систему образования Когда уже к власти придут нормальные руководители а не варвары разрушители
Гость
8 июля 2020, 18:06
В кафе сидеть можно,а на линейке стоять нельзя.маразм полный.
Гость
8 июля 2020, 17:06
День Победы они значит отметили, в своем кругу, на всеобщее обозрение, это можно. Сделали моей маме тест, оказался положительный, симптомов никаких не было. Отправили ее на больничный, на 3 недели. Два других теста были отрицательные. Хотели в Диалайне перепроверить, но у них тесты закончились на тот момент, как сейчас, не знаю.
Гость
8 июля 2020, 17:42
Они уже чокнулись со своим короновирусом!
Гость
8 июля 2020, 17:16
Голосовать можно а работать нельзя сидим 3 месяца без денег и всем наплевать
Гость
8 июля 2020, 19:58
Как линейка на свежем воздухе может быть опаснее нахождения учеников в закрытом помещении на уроках? Какие проблемы сделать праздник для нескольких классов первоклашек и выпускников? Для остальных вообще сейчас уже линеек никаких нет давно.
Гость
8 июля 2020, 21:41
А потом удивляются что у народа к власти доверия нет. Типа, люди не понимают что они все что им не удобно - все будут на вирус спихивать, сказочные сказочники
9 июля 2020, 08:17
В1, напишите про то, что школьные лагери запретили до 1 августа. Люди уже все оплатили, заявления написали, дети анализы сдали. Все в школах было готово. А вчера опа - и новое постановление губера о запрете. В школах кулуарно говорят: с 1 августа вряд ли что изменится, ждите дальнейший запрет.
Гость
8 июля 2020, 21:29
Вы правы! Конечно надо уделить особое внимание первоклашкам и выпускникам! Остальным, по большому счёту, это и не надо. Они будут и так рады встрече.
Гость
9 июля 2020, 13:26
Запретили и слава Богу! В нашей школе учителя боятся работать в этом лагере! Массовые мероприятия под запретом, между отрядами никакого контакта, большую часть времени на улице! Так и сказали, что в школу будете заходить только покушать, остальное время на улице! Вы как себе представляете такой отдых? Не говоря уж о многочисленных контактах, ведь не уследишь! Что каждый день родители будут справки приносить о членах своей семьи? Да и учителей надо поберечь перед началом учебного года. Ведь в основном это пожилые люди со своими болячками, дайте им спокойно подготовиться к новому учебному году, к встрече с детьми! И так не знаем, что нас ждёт, а тут ещё дополнительные риски. Зачем такие лагеря, уж лучше совсем их не открывать!!!