V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Не нужно зубрить и паниковать»: волгоградские стобалльники рассказали, как покорить ЕГЭ

Гость
18 июля 2020, 17:27
С учетом коронавируса,удаленки,жары,переноса сроков экзаменов и т.д.это не 100,а 200 баллов!А Степан вообще молодец! В области он один получил максимальное количество баллов по географии,а во всей России чуть больше 100 человек.Сразу видно,что парень скромный и умный.Вот такие нужны руководители!Родители должны гордиться,что воспитали такого человека.Успехов тебе,Степа!
18 июля 2020, 15:54
ЕГЭ - экзамен без преподавателя. Следующий шаг - ковид тест онлайнового образования. В финале замысел: Образование без учителей. Уничтожение книги как носителя. Отсутствие живого общения. Не верите? Проект Образование 2030, что тащит Греф.
18 июля 2020, 19:50
Просто повезло! Как в лотерею! В ЕГЭ нужно же просто галочки расставить!
Гость
18 июля 2020, 22:38
Никто не признался, что ведь занимались с репетиторами. Слова поо любовь к предмету, это конечно хорошо, но школьный учитель в рамках школьной программы не подготовит 100 бальника, да и с баллами поменьше тоже.
Гость
18 июля 2020, 16:12
лoтерея. тут и дураки "умными" бывают...
Гость
18 июля 2020, 15:51
А где же представители самых элитных школ/лицеев/гимназий?
Гость
19 июля 2020, 11:07
Бедные современные дети. Никакой ЕГЭ не заменит живое общение.
Гость
18 июля 2020, 16:03
"За время подготовки к экзаменам я полюбила классику". А за годы учебы классику не любила и вот, на тебе - любовь пришла внезапно. Хоть бы чушь эту редакция не публиковала.
Гость
18 июля 2020, 16:34
Честь им хвала!Молодцы!Умные люди нужны всегда и везде.А вот дурак умным никогда не станет и лотерея не поможет.
Гость
18 июля 2020, 22:45
Ничего не хочу сказать 100 баллов - это и правда успех. Но ответ - За время подготовки к экзаменам я полюбила классику. Но вообще меня интересует фантастика и психология.- правда туповат, особенно для того, кто читает забывая про время
Гость
20 июля 2020, 08:55
что-то не похожи на победителей (кроме мальчишки из ...не помню откуда, того, что географию сдавал), и то, скорее везение. настоящих трудяжек среди тех, кто от 90 до 100 баллов получил, искать надо...просто, умные зачастую пасуют - слишком много в голове .... кстати, умение писать складно - природный дар.
Гость
22 июля 2020, 08:28
Почему не пишут про сто бальников из Волгограда? Обидно
Гость
1 августа 2020, 14:24
У нас племяша в этом году набрала 100 по русскому языку. Очень хочется увидеть ее среди этих ребят.
Гость
18 июля 2020, 20:56
конечно не надо ничего зубрить,а надо учить язык и бежать отседа😜