V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Не будет сложностей»: в Волгограде объявили об отмене дистанционки в школах с 1 сентября

Гость
28 июля 2020, 08:39
А вОлоцков кто?вирусолог ,эпидемиолог или провидец?!Примитивный популист!лишь бы засветиться,а потом все забудут что и когда он ...
Гость
28 июля 2020, 10:03
Это прямо таки мода какая-то болтать всё что вздумается, и совершенно не отвечать за свои слова. Да кто знает какая эпидемобстановка будет?! Сейчас уже( а осень ещё не наступила) ужесточает меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия. Сама в школе работаю
28 июля 2020, 07:44
Слишком громкий заголовок.
Гость
28 июля 2020, 10:45
"С 1 сентября школы якобы будут работать очно, а через несколько недель перейдут на дистанционный формат обучения." Это для чего? Правильно Лавров сказал.
28 июля 2020, 17:47
Слава богу. Жизнь налаживается, несмотря на старание отдельных чиновников. Хоть дети страдать от этого безобразия не будут. (всем бесполезно объяснять что карантина по факту нет)
Гость
28 июля 2020, 13:03
Свистят товарищи, брешут как дышат, ничего не откроют
Гость
28 июля 2020, 20:09
А школы успеют за 10 дней продезинфицировать
Гость
28 июля 2020, 09:22
Правильно, правильно, а то яжемамки раскаляется до бунта 1917. А там Хабара устанет, Кавказ наметелится, полегче будет. Яжемамки накупят всего для школы, чтобы налоги с продаж пошли. И рядком-ладком на изоляцию.
Гость
28 июля 2020, 17:08
Если в Москве откроют школы ,значит и у нас откроют ,Бочаров все делает как в Москве ,неужели вы не заметили это
Гость
28 июля 2020, 12:43
Не зарекайтесь. Уже проходили.
Гость
28 июля 2020, 18:14
Бедные дети... Бедные учителя... Бедные мы. Впечатление, что нами правят абсолютно бездумные личности.
Гость
28 июля 2020, 14:31
Госсподи, один дэ..л в москве вякнул чушь, местные через день подхватили - потом детей они лечить будут? Линейки - это ж, конечно, самое главное в жизни, пережиток ссср все никак не выйдет из умов одаренных. В мире эпидемия, в области под сотню новых каждый день -но линейка, она, конечно, важнее..
Гость
28 июля 2020, 16:11
Продаж нет. Никто детям ничего не покупает. Все боятся вот и статейка вам. Все бегом по магазинам, деток одевать. Неделю поучатся и всех под замок.
Гость
28 июля 2020, 19:45
а про детские сады почему не болтают?.. что вздумается)
Гость
28 июля 2020, 23:19
Какие могут быть линейки у нас не куда людец ложить больницы переполнены в Волгограде,каждый день то 84-94,я за дистационку,сейчас все разехались отдыхать,потом не известно кто где был,и начнеться я боюсь за своего дитя,да это конечно мложно дистанционно учиться,но по мне лучше так чем ребенок заразиться
Гость
29 июля 2020, 08:04
Лучше пусть волоцков расскажет, что он сделал для развития образования региона, или хотя бы пытался сделать. А заявление кравцова мы и сами читали - нам пересказ не нужен
Гость
29 июля 2020, 08:03
Пускай своих детей и ведут в ковит. В Москве может и можно - школы оборудуют средствами защиты и гигиены, анализы брать поголовно будут у всех, медиков и охрану посадят. В провинции- вменив плечи родителей сбросят, что в нынешней ситуации для многих просто неподъёмно.
Гость
29 июля 2020, 09:15
А я не верю,депутаты как и многие руководители за слова свои не отвечают..
Гость
29 июля 2020, 11:08
Да действительно у нас в городе уже заболевших ложить не куда в Камышин и Ленинск везут хотя бы обстановку узнал прежде чем такие заявления делать министр называется на две недельки чтоб детки позаболели все аптекам выручки делать а на здоровье детей наплевать
Гость
29 июля 2020, 18:40
Уже то, что дети пойдут в школу, хорошая новость. Но можно без этих линеек, пусть спокойно начнётся учебный год. Устали все!
Гость
29 июля 2020, 22:06
Интересно конечно, масочный режим ужесточили. Ходят по магазинам штрафуют, а школы собираются открывать. Чем бумаете господа?? Хотите чтобы быстрей инфекция через наших детей прошла?? Очень жистоко. Жаболевшие увеличиваться, причём со скоростью света. Каким образом будет безопасная организация в школах?? Наши дети должны будут по пол дня в масках ходить?? Кто мне потом обеспечит лечение ребёнка?? Бордак полный.
Гость
30 июля 2020, 12:35
Самое печальное,что нам придется потратиться на форму,рубашки, обувь, сменку, спортивные костюмы. И все это нужно на 2 недели. Ибо потом снова объявят дистант.
Гость
30 июля 2020, 14:02
Опыт ЕГЭ?! Волоцков катайся лучше на лисапеде, вреда меньше, каким образом померять одновременно температуру тысяче детей, рассадить их по 15 человек в классе. Обеспечить учителями, т.к. автоматически увеличится количество классов. Об этом для начала господин В. подумал?! ,
Гость
28 июля 2020, 13:21
Ютуб закрыл Царьград. А такая там статья про иностранцев в Сбере, что они намерены с образованием сделать. Персик, конфетка, супер. И сделают, там дураков на работе не держат. За бугром, естесссно.