V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Дистанционка или уроки в классах? В волгоградских школах готовят 42 цифровых центра

Гость
29 июля 2020, 11:15
Всех беспокоит школа. А кого-нибудь высшие учебные заведения беспокоят?! Как вы себе представляете дистанционно выученного врача, инженера, агранома и т.д.?! Это вообще кого-нибудь волнует???!!!
Гость
29 июля 2020, 13:14
Если отключиться от пандемии...Мой ребенок в 6 классе. Уроки у него с 9.30 (или с 8.45 - если нулевка) до 15.00 В 15.30 он приходит домой, обедает, уже 16.00 У него уроков куча на следуюший день. Еще надо часик бы после школы отдохнуть. Часик еще перед сном - помыться, поужинать, поиграть. А еще бы и погуоять чуток хотелось, потому что это нужно. Когда ему все эти цифровые кружки? Нам они не нужны. Очень надеюсь, что насильно в них сгонять не будут. У детей должно быть детство. Для кого детстао - цифровой кружок, тот пусть туда и ходит.
Гость
29 июля 2020, 10:28
Неужели нас услышали? Можно и переждать это время, а потом начнут вакциниррвать. А то сейчас все будут болеть, кроме того что дети под ударом, еще и закроют всех из за этого, а есть и платить коммуналку как тогда.. Все кто не хочет учить детей дома, сдайте их в интернат, это ведь так по вашему, спихнуть, выпихнуть, отправить больного в сад и школу заражать других.
Гость
29 июля 2020, 22:27
Дайте детям учиться в реальной школе! К чему эти цифровые кружки? К чему шлемы, погружающие их ещё больше в виртуальный мир? Детям необходимо реальное общение и реальная жизнь! Иначе наступает деградация.
Гость
29 июля 2020, 19:55
Где логика у нашей администрации, маски люди не носят, дети гуляют на детских площадках все в куче, никто не чего не соблюдают, а детские сады закрыты. В чем прикол?
Гость
29 июля 2020, 10:50
Как рабам скажут,так и будет.на данный момет у большенства людей рабское мышление и мировозрение.если маски надели ,то и дальше будут слушаться и повиноваться. С рабами по хорошему нельзя.как мы себя ведем,так с нами и поступают.
Гость
29 июля 2020, 08:52
Дистанционка, отлично! Лет через 10-15 нас лечить будут тоже дистанционно, еду готовить в ресторанах - по удалёнке, дома строить - удалённо, мусор убирать - виртуально (хотя это и так уже происходить), слесарь из ЖЭКа - тоже по удалёнке будет вам прорвавший стояк чинить.... Все понимаю, чем это чревато? Тотальная и массовая ДЕГРАДАЦИЯ!