V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Эпидемиологи разрешили начать учебный год 1 сентября (и провести линейки)

Гость
29 июля 2020, 16:43
В общем, это заявление, чтобы форму, канцелярию и портфели купили. Продолжаем спасать экономику. Там есть оговорка про регионы. Может, где-то и пойдут... У нас, думаю, до этого не дойдет. Медицина без школ уже рухнула.Благоразумия нашим властям!
Гость
29 июля 2020, 15:11
Линейки нужны для того, чтобы депутатам было где выступить. В последние годы это модно. Детям линейки не интересны: нудно, жарко, душно стоять на жаре в кучке и слушать неизвестных тетенек и дяденек.
Гость
29 июля 2020, 15:25
Эпилемиологов судить если хоть один ребенок заболеет ! И это преступление не будет иметь срока давности , все припомним!
Гость
29 июля 2020, 16:29
Господи! Вразуми этих людей! Линейка- толпище людей! Пусть учитель заберёт детей в класс и проведёт с ними первый праздничный урок! Родители готовы помочь!!! Ну не стоять же в маске на линейке!
Гость
29 июля 2020, 15:01
Совсем крыша поехала, какая школа при таком росте заболевших? Это для того, чтобы мы сами вымерли и тем самым снизились показатели бедности в стране🤔
Гость
29 июля 2020, 14:31
Что то я не чего не пойму. Короновирус, короновирус все твердят,а тут линейки..
Гость
29 июля 2020, 14:52
Храни бог нас, и наших детей. Видимо, больше не к кому обращаться.
Гость
29 июля 2020, 14:52
Это зачем? Мало детей заболело ковидом?
Гость
29 июля 2020, 15:13
мне кажется или "правда от лжи отличается тем, что ложь должна быть похожа на правду, а правда нет"? что такое особенное есть в рф, что власти перестали бояться?
Гость
30 июля 2020, 14:01
Что и требовалось доказать! Нужно, чтобы больных стало больше?
Гость
31 июля 2020, 15:24
А то что вы все на моря ломанулись это нечего
Гость
29 июля 2020, 17:23
Вы глупые чтоли? Для того, чтобы переболели все жители Волг. обл. этим барановирусом потребуется 60 лет. Вы все это время собираетесь сидеть дома, а на улицу только в маске выходить? Успокойтесь вы и живите как раньше. Из сми уйдет эта тема(как ушла украина, сирия) - вообще забудите слово коронавирус)))
Гость
29 июля 2020, 14:20
Старый доктор, вы пойдёте в школу на учебу на 1 сентября?
Гость
30 июля 2020, 07:15
Какое дистанционное обучение? Как можно учить детей первого класса удаленно? Дети все хотели и хотят в школу. Вы враги народа. Никакой вы не родитель.