V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Казалось, что нервы были на пределе»: история школьницы, получившей сто баллов на ЕГЭ по химии

Гость
30 июля 2020, 12:46
Умница и красавица! Успехов тебе и дальше!
Гость
30 июля 2020, 10:24
ВЫ ЧТО ПРОРОЧЕТЕ ДЕВОЧКЕ? ВМЕСТО ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ И ПОДДЕРЖКИ "НЕСЕТЕ" ЕРЕСЬ. УМНИЧКА!!!! ДОБИВАЙСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ-----У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ПОЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НА ТВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!!!
Гость
31 июля 2020, 09:55
Очень красивая девочка. Пожалуйста учись в мед академии хорошо ❤️🔥
30 июля 2020, 09:29
Молодец девчушка! Желаю ей выбрать достойную профессию и чтобы она ещё при этом достойно оплачивалась. Вы скажите, что при существующих порядках это не возможно!? Соглашусь.... жаль конечно.
Гость
30 июля 2020, 11:38
Красавица!
Гость
30 июля 2020, 13:36
удачи!
Гость
30 июля 2020, 09:38
Будешь в Москве, посети лекции Алименко А.Н. Биохимик, кандидат, работал с отрядом космонавтов. Может, заинтересуешься.
Гость
31 июля 2020, 12:43
Очень интересно узнать, на каком сайте так замечательно готовят по химии
Гость
30 июля 2020, 18:29
егэ - этo лoтерея. и глупые станут умными!
Гость
31 июля 2020, 09:16
В этом году была изменена сетка Рособрнадзором ,... если по сетке перевода которая была официально утверждена 54 первичных балла это 83 вторичных балла, то по изменённой сетке 54 первичных балла это 92 вторичных ... все грамотные об этом знают ... и не питают никаких иллюзий... сетка изменена для того что бы средний балл оставался на уровне прошлого года и что бы доказать что дистанционна имела успех .,, изменённая шкала по химии есть на Яндекс дзен, и Лента ру... а если быть честным лети сдали плохо..., а девочку я все равно поздравляю... Шкала меняется почти по всем предметам .., но как накрутили по химии в этом году с разницей в 9 баллов такого ещё не было,,,...
Гость
31 июля 2020, 11:32
Вебинар от составителей? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
Гость
31 июля 2020, 11:31
Вебинар от составителей?
Гость
31 июля 2020, 14:53
Молодец!!!
Гость
31 июля 2020, 17:46
Значит знала экспериментальную часть . Кто подсказал не знаю. Это говорит ,что задания были не равнозначные. Покер
Гость
2 августа 2020, 15:24
Гордиться надо такими детьми!Воля и сила желание,молодцы!
Гость
31 июля 2020, 13:17
Учи языки,милая девочка и уезжай из этого болота.
Гость
30 июля 2020, 09:33
Ребенок, нацеливайся в серьезную науку. Учи языки. Нервы у детей на пределе, не рановато ли?
Гость
31 июля 2020, 11:31
А теперь ноги в руки и бегом из этой страны! Здесь нет будущего!
Гость
31 июля 2020, 11:38
Наивная молодёжь....потом эти стобальники будут на кассе в Макдональсе стоять с натянутыми улыбками, или в Сбербанке....бежать из страны надо, без оглядки!