V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Шпаргалка для родителей: список правил и нормативов, которые должна соблюдать каждая школа

7 августа 2020, 07:11
сами себе противоречат. например, с одной стороны второклашке 1.5 кг учебников, с другой 5 уроков, из которых 1 физ-за, 1 технология и еще 3 учебника поюс рабочие тетради. никакими 2.2 кг портфель и не пахнет. домашка со своими окружайками/рисовайкми вообще отдельный разговор.
7 августа 2020, 09:21
Это временно. Если 1 сентября откроются, через 2 недели карантин придется вводить.
Гость
7 августа 2020, 08:43
Бред! Для каждого класса своя перемена. То есть одни дети будут орать в коридоре, а другие в классах будут слушать? Или не будут орать, а постоят молча у стеночки? Как это они все себе представляют? И вообще кто это все пишет, эти правила? Лучше бы так: в автобусах только сидячие места! Вышли двое на остановке -двое зашли! Придумали какой-то цирк в школах. Но мне кажется, что в школу, в класса дети не пойдут. Тогда пусть делают 11 и 9 классы -в школе, остальные на дистанционке. А выпускные классы должны учиться только в школе!!!!!!
Гость
7 августа 2020, 17:35
В школе должны быть учебники библиотечные. Лежать себе спокойно в книжном шкафу в кабинете, а перед уроком раздавать их ученикам. А дома у каждого свои учебники должны быть. Все просто. И детям позвоночники не искривлять.
Гость
7 августа 2020, 19:30
Задача для Роспотребнадзора. В школе 1000 учеников. Измерение температуры у одного школьника занимает 30 секунд. Сколько времени понадобится чтобы измерить температуру всем школьникам? Решение дебилы принимали
Гость
7 августа 2020, 12:48
Тяжелые ранцы провоцируют искривление позвоночника; если у кого плохое зрение, то сидеть как на картинке справа за партой не получится; на физкультуру тоже в масках? Хотите чтоб дети во время бега, прыжков задохнулись? Перемены в разное время есть разобщение детей. Такие меры это прямой путь к издевательству над детьми. И Вы еще хотите получить при этом здоровое поколение? Остановитесь со своим вирусом, пока всех не угробили. Или это Ваша цель?