СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Могут быть исключения»: большинство волгоградских школ начнут учебный год в обычном режиме
«Могут быть исключения»: большинство волгоградских школ начнут учебный год в обычном режиме

Ужас
12 авг 2020 в 19:41

В классах по 40 человек?!

Гость
12 авг 2020 в 21:28

Господа, вы или трусы наденьте или крестик снимите. Определитесь уже, окончилась ваша эпидемия или нет.

Гость
12 авг 2020 в 21:20

5-10 заболевали в день - все на дистанционке...........100 в день...все идут на линейку...олени?

Гость
12 авг 2020 в 21:24

т.е. в кинотеатре сидеть как раньше нельзя, а в классе можно... ну ну.👍

Гость
12 авг 2020 в 21:34

Кто. Будет. За Всё. Отвечать?

Александр
12 авг 2020 в 20:56

Вообще не понимаю, как можно учиться в такой ситуации. Как будут дети учится в классе, в Маске или без???

Феерия
12 авг 2020 в 21:18

Хватит недели, а потом лечение семьям, да еще и за свой счет, да еще и без нормальных врачей. Это просто геноцид!

Гость
13 авг 2020 в 07:45

Кто пишет,что дети не болеют?Вы совсем того?Я каждый день себе мозг ломаю,вопросом,как отпускать в школу своего ребенка,с каким камнем на сердце?Посмотрите статистику заболеваемости по региону.Она не уменьшается.Пол года дома сидим,от поездки на море отказались,ради чего,чтоб в итоге отправить ребенка в клоаку.А в масках,в классах,в духоте думаете норм будет?Да и маски не спасают.

Гость
13 авг 2020 в 10:49

Поддержу про "трусы и крестик", но с другого ракурса.
Где приказы или иные руководящие документы облечённые в правовой форме с ПРЯМЫМИ и ЯСНЫМИ указаниями как образовательные учреждения будут строить свою работу? С кем ни общаюсь, знают о рекомендациях и указаниях. Это что, кризис управления? Городское руководство боится взять на себя ответственность, опять перекладывая её на "неумех" директоров-заведующих-педагогов?
Вот бы про это почитать в V1RU!!!

Родитель
12 авг 2020 в 20:49

Ну да,оно и видно. Готовы они.

Александр
12 авг 2020 в 20:59

О наших детях не думаете, вам безразлично

Гость
12 авг 2020 в 23:03

Видимо в Волгоградской области очень большая рождаемость, хотят сократить несовершеннолетнее население.

Гость
13 авг 2020 в 09:21

О том что детки болеют родители распереживались? А то, что их детки с соплями по пояс и без носовых платков даже сидели за парами, ни одного родителя не волновало! Звонишь, просишь чтобы ребёнка дома оставили, болеет мол ребёнок то, нет. Родители не могут, ребёнок всегда с соплями, аллергия у него, наверное на школу и учителя. Учеников много в классе? Так чего вы претесь любыми путями в одну школу? Отдавайте ребёнка в школу по месту жительства! Тогда не будет в одной школе густо, а в другой пусто.

Ужас
13 авг 2020 в 10:16

Каким образом обеспечат дистанцию и обеззараживание классов? Если лампы даже для детсада не приобрели?! Опыт ЕГЭ у них есть, только человек слабо соображающий может сравнивать, учебный процесс и экзамен. Одно количество детей сравните, уманы.

Феерия
13 авг 2020 в 10:39

Кто то написал правильно, что итак вечно больных отправляют детей, с температурой,с соплями, можно подумать таких остановит сейчас это. Так же и будут ходить и заражать.

Мася
12 авг 2020 в 21:13

Дети если пойдут в школу 1 сентября, то максимум через две недели начнут все болеть, и соответственно все в семью.

Гость
12 авг 2020 в 22:52

Вот человека торкнуло. 13 комментариев под разными именами с разницей каждые 5 минут. Ещё и не поленился, под разными аккаунтами зашёл, чтобы себе плюсики поставить.

Александр
12 авг 2020 в 20:58

Если без масок, то ЭТО сто процентное заражение короновирусом!!!

Ольга
13 авг 2020 в 14:24

Учителя будут учить в масках!

стран на!
13 авг 2020 в 12:20

подскажите, на фото, в центре не старый доктор?

Люся
15 авг 2020 в 12:52

Дети гоняют по двору...в детсад и в школу нельзя.....вы в своём уме.......пусть растут дураками зато здоровые

Люся
15 авг 2020 в 12:54

Подождите сейчас ещё начнут собирать в школах на обеззараживание

Гость
13 авг 2020 в 09:15

Специально панику нагоняете?! И так все знают, что с 16 - 20 сентября введут вторую волну изоляции. Секретный приказ уже подписан. Про это не говорит только ленивый. И будет все население сидеть до февраля по домам. Наобучаетесь со своими детьми по Zoom до одурения. В нашей стране Короновирус по приказу заражает людей. И все эти новости, как с фронта, только для моральной подготовки населения. Типа, а мы говорили...!

Гость
13 авг 2020 в 12:15

А ничего, что сейчас лето и все ребятишки гоняют по улице целый день, не загонишь.И ничего, а в школу значит идти нельзя. Хватит дистанционку впаривать. Раньше и на карантин по гриппу редко закрывали, а сейчас и летом перестраховываются.

Гостья
13 авг 2020 в 21:07

И действительно все лето дети гоняют по улицам, люди продолжают ездить по морчм с теми же детьми и что? Геноцид общества моральный происходит... В правительстве запланировано дистанционка в целях сокращать бесплатное образование так же как и медицину, и многое другое... А сто такое доступное образование и доступная медицина прописаная в медецине??? хочешь учиться плати репетитору, хочешь лечиться плати... Люди очнитесь....

Гость
13 авг 2020 в 01:32

Дети не болеют, олень. Читай статьи внимательней.