V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

А если в классе вспышка? Роспотребнадзор рассказал, как школьников будут отправлять на карантин

Гость
26 августа 2020, 11:31
Интересно, как быстро учителя уйдут на больничные... прогноз 2-3 недели после 1 сентября... И сколько их выйдет после больничного на работу....
26 августа 2020, 11:27
Тяжело будет детям, но лучше так чем дистант. Будет ли рост заболеваемости - поживём увидим. Если не будет - значит мы уже перезаражались и переболели.
26 августа 2020, 11:56
Чем быстрее переболеем, тем быстрее победим пандемию.
Гость
26 августа 2020, 12:30
я хочу дистант,у меня в семье есть пожилые люди, дети по большей части переносчики.Да и у самой со здоровьем не очень. И как-то из-за глупости наших чиновников не очень хочется болеть, это в лучшем случае. Такими темпами мы никогда не избавимся от этого вируса, мы только помогаем ему в мутации.
26 августа 2020, 17:32
А потом эти заразившиеся дети, не чувствуя симптомов, понесут вирус по домам, родителям, бабушкам и дедушкам.
Гость
26 августа 2020, 12:23
вменяемые родители обождут хотя бы первый месяц...методички и программы есть в сети...было бы желание
Гость
26 августа 2020, 14:21
Нельзя отпускать ребёнка в школу. Тем более в садик. Ну что за идиотизм! А учителей и вовсе надолго не хватит. И. Больница обеспечена, а многим и вообще не выкарабкаться - все хроники, причём серьёзные.
Гость
26 августа 2020, 11:28
Может школьные автобусы введете по городу? робко спрашиваю я администрацию...
Гость
26 августа 2020, 13:33
Ну а чего им не впаривать. Чинуши всех мастей просто поняли, "о,а так можно было? Класс.Нагрузка и ответственность уменьшилась.Зарплата увеличилась" Они же деньги не зарабатывают. Им их из бюджета выдают.И далеко не МРОТ. Феличита!
Гость
26 августа 2020, 11:39
Виртуальный "Зомбо апокалипсис"перенесли в реальность.Уже тошнит и все это дурно пахнет.
Гость
26 августа 2020, 12:13
с детства приучают к разрознености!им нужны рабы!
Гость
26 августа 2020, 11:27
А потом эта масса передвигается на улицах, магазинах и общественном транспорте... Короче мало того что поймают заразу в школе так и еще всех заразят по пути туда и от туда....и конечно семью, а поскольку в семье имеется хотя бы 1 работающий, то он тоже принесет заразу в трудовой коллектив... Шансы не заболеть стремятся к 0 с чем всех и поздравляю.
Гость
27 августа 2020, 12:54
"А если ..." не волнуйтесь усё будет как и всегда в💩😂
Гость
26 августа 2020, 12:39
А что это за анонимщики на в 1 все время интервью дают. Боишься назвать имя и должность - молчи в тряпочку! Противно читать!
Гость
26 августа 2020, 13:19
Вспышка СЛЕВА! Вспышка СПРАВА! И вот всю эту пургу, дичь дичайшую, на полном серьёзе людЯм впаривают как проявление заботы о здоровье их и их детей?