V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Даже как будем учиться, не объяснили»: родители не знают, что будет с детьми в школах Волгограда

Гость
31 августа 2020, 13:38
"Что собой представляют эти «другие расходы», нам никто не объяснил." -Так спросить можно, и объяснят. "Проверить, как будут расходоваться эти деньги, я не могу.". - Как это "не могу"? Деньги собрал род.комитет из числа родителей класса, никто никуда с этими деньгами скрываться не собирается, в любой момент опять-таки спросить можно и предложить подтвердить это кассовыми чеками...
31 августа 2020, 14:34
С вероятностью в 75% говорю, что до нового года объявят новый карантин в школах. Зачем сейчас в школу идут? Россия страна побед!
31 августа 2020, 14:32
Разрешение на работу дет садов и школ в преддверии новой волны ковида очень рискованное решение. Никто не хочет брать на себя ответственность за его реализацию. Первый закон чиновника - сиди смирно и не высовывайся. А народ пострадает ? А кто перед ним отвечает? Народ с чиновника спросить не может. Быдло знает свое место.
Гость
31 августа 2020, 14:01
граждане, не переживайте, выборы пройдут и опять вас всех закроем на самоизоляцию, и будете учить детей сами
Гость
31 августа 2020, 20:59
В садах наверное будет вообще кошмар. Малявки болеют часто, из карантинов вылазить не будем.
Гость
31 августа 2020, 14:35
Прикольно,у кого то 1 сентября только классный час, а у нас в 16 гимназии,у старшего(8класс) 6 уроков, у младшей (3 класс) 5 уроков😶Товарищ директор,вы там часом не рехнулись?????
Гость
31 августа 2020, 17:53
Какие несчастные мамаши! Меня просто слёзы душат! В неведении они! Пусть разуют глаза и почитают группу в WhatsApp, скорее всего, там всё написано. Остальное доведут позже, успокойтесь.
Гость
31 августа 2020, 21:05
Ну как не объяснили??? Хватит накручивать! Всё объяснили, по сменам развели и по кабинетам тоже. Просто ситуация сложная, непривычная. Мы были на собрании, картину нам обрисовали. Конечно всё сложно, непривычно, но будем надеяться, что всё это временно. Нужно отнестись с пониманием и не устраивать истерик, не дёргать учителей, вести себя разумно! Честно, мамаши истерички достали!!!
Гость
31 августа 2020, 16:33
Очередные яжматери. Смотрю в книгу, вижу фигу. Все, что известно учителям и что необходимо для начала учебного года довели до сведения всех. А этим хоть сто раз говори, все равно натупят и запутаются.
Гость
31 августа 2020, 15:37
В Москве Собянин сказал, что если у кого-нибудь найдут коронавирус, то весь класс сразу на карантин на 2 недели. И всех кто контактировал с ребёнком. Не знаю как вам, а у меня ощущение, что Роспотребнадзор под указку ВОЗ, спонсируемую сами знаете кем, создаёт ситуацию, при которой наше общество примет дистанционное обучение как лучшую альтернативу 2-недельному карантину. Как вариант, далее предложат в обязательном порядке прививаться каждому ребёнку, чтобы никто не уходил на карантин на 14 дней. И получится или удалёнка, или вакцинация. При этом до сих пор толком никто не объяснил нам, что это такое - коронавирус. Скорее не пандемия, и инфодемия... Так что ничего хорошего на горизонте не просматривается.
Гость
31 августа 2020, 16:32
Спрос на нянек увеличится ))
Гость
31 августа 2020, 18:26
Оставили бы дистанционку. Так было классно, что мне не нужно было общаться с этими дебильными одноклассниками. А с друзьями я и без школы встречаюсь.
Гость
1 сентября 2020, 09:04
"Шахматная" рассадка - дело хорошее. Никто не будет никому теперь на уроке циркулем в спину тыкать, как это водилось в переполненных классах (по 40-45 учеников) советского времени.
Гость
1 сентября 2020, 11:10
Ну так ведь вакцину изобрели,какие проблемы ??
Гость
1 сентября 2020, 11:09
А при входе на избирательный участок тоже будут температуру мерять??
Гость
1 сентября 2020, 05:46
30 августа объявили, что продленки не будет, хотя знали об этом еще в мае-июне. Все скрывают эти учителя на каждом шагу. Что далеко ходить, если 5 лицей скрывает, а там ГРажданка Тропкина директриса, ЕдиноРосс наш- и молчит до последнего. А она председ комитета по образованию. делают из родителей послушных лицеистов 😁