V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

16 классов в школах Волгограда и области ушли на карантин по коронавирусу

Гость
11 сентября 2020, 19:50
Очное обучение в современной школе - не меньшая профанация. Просто на дистанционке родители эту профанацию увидели. Полистайте тетради ваших детей и вы поймете, как я права.
Гость
11 сентября 2020, 18:46
Прям подтверждённый короновирус? Может, просто ОРВИ? Когда тесты успели сделать? И когда успели получить результат?
11 сентября 2020, 20:53
Я больше ни когда не буду писать комменты.в1 обнаглели в край.пропускают только то что им выгодно.что советую делать и всем!!!!!!
Гость
12 сентября 2020, 04:00
Из детей хотят сделать полных ДЕБИЛОВ. Потому как только такими они станут на дистационке.
Гость
11 сентября 2020, 19:38
Насчет соблюдения всех требований роспотребнадзора, полная ерунда, их все выполнить абсолютное большинство школ просто не в состоянии: нет УФ-дезинфекторов, нет в достаточном количестве санитайзеров, тепловизоров, не хватает классов, что бы ученики соблюдали социальную дистанцию и т.п, и.т.д.. Вывод: это только начало, предполагаю, что к ноябрю большинство школ перейдет на дистанционное обучение, вернее к его профанации.
Гость
12 сентября 2020, 00:04
Сейчас набежит толпа мамашек с требованием перестать постить новости про короновирус в школе, так как им очень не нравится допускать мысль себе в голову о том, что их ребетенок может засесть дома на длительное количество времени. В 90% школах нашего региона обучения никакого. Очень наглядно это доказывает нынешняя система ЕГЭ, когда все уже с 10 класса нанимают себе репетиторов, если не с 9. 99% говорят о невозможности сдать ЕГЭ без репетиторов, тогда возникает вопрос, чем вы занимаетесь школах? А главное, зачем?
Гость
11 сентября 2020, 17:51
Фуфло не надоело толкать?
Гость
11 сентября 2020, 17:56
ну и зачем такое учение? дистант нужен
Гость
11 сентября 2020, 21:33
Не обучение, а мучение одно!!!! Закройте школы, остановите этот кошмар, пока все не слегли!!! Зачем эксперименты ставить на детях, фашизм какой-то....почему именно на них????
Гость
11 сентября 2020, 18:03
Можно ссылку на приказ по поводу справки даже за один день, так как у нас в школе это не соблюдается и «прогуливают» до 5 дней
Гость
12 сентября 2020, 09:01
Что не понос, то сразу коронавирус ... ОРВИ простое. Хватит уже саботажем заниматься! Заболел ребенок- лечите, заболел класс- лечите и нефиг всю школу кошмарить!
Гость
12 сентября 2020, 11:10
А когда успели тест сделать? Брехня! Из всех хотят сделать идиотами. Утро прохладное дети идут кто в чём. Это просто простуда
Гость
28 сентября 2020, 20:36
Просто нужно заниматься детьми, и без разницы на дистанционке или на очном, дети, которыми родители занимаются, вырастают норм людьми, и им все равно дистанционно или нет
Гость
11 сентября 2020, 19:08
Так, что продолжайте кричать, что вам надо учиться очно. И надейтесь, что вас очно научат. Цирк.
Гость
12 сентября 2020, 12:54
Где в Волгограде дистанционное обучение??? В Москве да, там и классы оборудованный и столовые. А у нас только задания высылают и как хотите так и изучайте новый материал и программу. Оборудования в школах нет для этого, у нас только по телевизору говорят, что все хорошо. Вот хоть питание в школе 97 отвратительное, а кто это проверяет?!